Очень высокий уровень для звездности данного отеля и его цены: в номере есть все, что требуется (фен, холодильник, чайник, тапочки, халаты, косметика и т.д.). Очень удобные матрасы и подушки. Если прачечная, кофе машина и микроволновка в лобби, а также кулер с ледогенератор на этаже.
Прекрасная гостиница с качественными и современными душевой и санузлом, также в номере мягкие кровати и красивый вид на Сеул, однако иногда могут быть проблемы с разъёмами для зарядки гаджетов, так как часть из них - это не классическая розетка, а просто полоски в выемке
Очень приличный номер 1106, всё чисто каждый день уборка и функциональность электрических приборов. Удобная душевая комната. Спасибо персоналу на рессепшене за вежливость, такт и терпение :)