Поиск
Маршруты
Карты • Краснознаменск • Взрослые поликлиники

НМИЦ ВМТ имени А. А. Вишневского, филиал № 4, поликлиника

Рейтинг 4,0
276 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 590-30-68
Показать телефон
Краснознаменск, Краснознамённая ул., 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых НМИЦ ВМТ имени А. А. Вишневского, филиал № 4, поликлиника, Краснознаменск, фото
Поликлиника для взрослых НМИЦ ВМТ имени А. А. Вишневского, филиал № 4, поликлиника, Краснознаменск, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
70
Особенности

Адрес

Краснознаменск, Краснознамённая ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Заведующий поликлиникой
+7 (495) 590-30-68
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Торговый центр
244 м
1
Торговый центрСидоровское
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Форма собственности:государственная
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
ГП, кабинет нарколога, кабинет психиатра
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,7
Мидеал Клиник
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,7
Поликлиника, филиал № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,7
Областная больница
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,8
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Поликлиника, филиал № 6
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
276 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Мой муж лежит в этом госпитале, уже 1,5 месяца, ни первый раз приезжаю, было все хорошо. На данный момент, это просто капец, родственники делают за сутки разрешение на въезд в город и сразу же в госпиталь сразу на 5 дней. Когда я приехала, я ждала 3 часа, так как пропуск пришёл к 10.00, я приехала к 7.00, то есть 3 часа я ждала , нет туалета возле КПП, который въезд в город . Привезли пропуска, пошли до госпиталя . В госпиталь приём с 10.30-19.00, заезд в квартиру в 14.00, еще стоим и ждём , 15 мин, зашла 👍 - Супер. Занести в госпиталь нельзя :-Еду, воду. но я хочу в туалет- да смешно, на тот момент, мне было не смешно (((. Наконец-то встеча с любимым мужем . На следующей день, была другая ситуация , меня не хотели впустить, так как пропуск был всего на один день, хотя Лечащий врач , прописывал и сказал мне, что на 5 дней, мы поняли, в чем причина , охранники, хотят себе например на сигареты 🙈, на следующий день докопались на шорты, в шортах нельзя,- а на улице жара -28. Нужно в платье 🙈, да блин 😞- что это такое ??? А мне удобно в шортах, они не сильно короткие, до колен 4 пальца. А еще заставляют пациентов одевать плотную толстую робу в +28 С в полоску, почти как в тюрьме 🙈 За отказ носить робу, угрожают, выпеску без дальнейших выплат, и дальнейшего лечения Врачи очень добросовестные, к ним нет вопросов, некоторые даже увольняются , потому что не выдерживают такого отношения , так как мужчины , которые попадают после войны в этот госпиталь просто не уважают!
3
3
Мария Байкова
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Все очень отзывчивые, доброжелательные, приветливые, начиная от охранника и заканчивая врачами! Все быстро и оперативно! Единственный минус - очереди!)
2
Ирина Горская
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Очень благодарна докторам: терапевту Марине Сергеевне, эндокринологу Зарине Игоревне, офтальмологу, заведующей дневного стационара, их медсестрам, персоналу по забору крови, девочкам из аптеки!!! Всем низкий поклон!!! Очень внимательные люди 🙏🙏🙏
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных