98й дорогой, а качество стало не очень.
Какие-то другие присадки в топливо используют.
Заезд и выезд нормальный. С трассы удобно.
Есть что поесть в дорогу купить.
Стоишь себе в очереди на заправку, а там табло с ценами и наличием не работает, дох одит твоя очередь, а на заправочном пистолете табличка слив топлива и повесили ее буквально перед тобой, да так что ее невинно пока в плотную не подъедешь. Бренд изменился, а качество осталось прежнее!!!!
Очень хорошая заправка. Туалет РАБОТАЛ!!!!!! Можно и покушать взять сосисонов разных!!! Персонал отличный. Очень удобно и быстро заправляться через приложение.
Заправка как заправка. И как у большинства просто заправок проблемы одни и те же. В подавляющем большинстве туалетов либо нет, либо они не работают, последнее время часто отсутствует топливо самых ходовых марок. Места въезда на территорию и выезда из них, стыки с основной дорогой, разбиты. Либо имеют множественные дефекты дорожного полотна.
Не могу понять, в чем сложность обслуживать автомобили с двух сторон колонки... в чем проблема встать задом? Или шланг длиный перекинуть? Все колонки нечетные заняты и очередь. На четных никого. Идиодизм.
Нормальная заправка. Единственное напрягало раньше, что и о плата и еда одним человеком производится, поэтому бывали очереди на кассе. Теперь заправляемся с помощью "яндекс заправки" поэтому очереди на кассе нас не касаются.))
Идиотизм организации движения, не заправляют, если ты заехал против шерсти, несм отря на то, что 2 колонки свободные.
Также нет бонусных карт и приложения накопительного.
Эдуард Юрьевич, обратите внимание на организацию работы вашими сотрудниками
Отличное местоположение. Но неудобно заезжать с противоположной стороны - слиш ком длинный крюк делать. Качество топлива, как на всех АЗС ННК. Цены на топливо тоже норм.
НО! Кофе в баночках по 140 руб. - это перебор!!! В магазинах же по 65 - 80 руб.
Хорошая АЗС всегда здесь заправляюсь ,единственный минус,если едешь из приморья приходиться делать крюк через кольцо,чтобы там заправиться, и за чем только этот отбойник поставили дорожники.
Впервые заправился здесь с оплатой через Яндекс навигатор. Очень удобно. Не пришлось идти в здание. Правда карту банковскую здесь потерял, но мне отзвонились и сообщили что не находили. Ну и ладно, старая была. Новую завел.
В общем не плохо,топливо норм.единственный минус это с о стороны ста не заехать перегородтли дорогу, и надоедает на азс эта"торговля с лотка " я даже был бы голодный это не покупал ро таким ценам и бесит вечно спрашивают хотите что то... нет не хочу... и куда то 1000моих баллов списали не известно куда...
Сегодня тремя машинами едем на море, заехали на заправку заправили полные баки, дети захотели в туалет, туалет не работает куда идти все кусты заполнены желающими сходить в туалет, в лес невозможно зайти...Это единственное место на въезде где всегда направляемся и ходим в туалет, но последнее время туалеты все время не работают, вот например сегодня нам ответили что нет воды??! Что значит нет воды?! Сотрудники, как я понимаю не желают обслуживать санитарную комнату и ищут причины закрыть туалет...Прошу разобраться с данной проблемой и улучшить качество обслуживания постоянных клиентов!!!
Сочувствую Вам, автомобилисты региона! Лихо вас тут дрессируют, по другому и не назовешь. В левый бак нельзя с правой стороны, задом наперед тоже. Итого очереди на 20 минут. Одна автомобилистка на мои возмущения даже сообщила, что это закон такой, но только подзабыла какой именно. Пришлось подсказать-" правила" называются, а не закон. Зато модернизации азс - "ноль". Заправки на уровне 90-00 годов. Потому и бояться владельцы азс, что пистолет ненароком отвалится если чуть потянуть.
Заправка хорошая, два минуса;постоянно больши е очереди и чтобы заправитца с арматурного нужно объезжать через кольцо, очень неудобно, из за этого стал по пути заправляться на других заправках, раньше только на альянс ездил.
Последние 2 года как едем, не можем заправить с здесь - то бензина нет, то слив, то ещё что-нибудь... В общем, теперь едем мимо, наши заправки либо в Сибирцево, либо в Кировском....
Кстати, раньше здесь был туалет, теперь не действует....
Заправляюсь на ней, но неудобно стало после того как поставили леера. Заправиться можно только двигаясь со стороны Хабары.
2
Инкогнито 4638
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Плохо что для заправки со стороны Владивостока необходимо проделать круг т.к. поставили парапет разделяющий потоки ( уже бы как-то договорились сделать разрыв многие ведь гонят машины по всей России а следующая заправка аж в с.Кировском
приехал как то утром 8 часов. а бензина нет! никакого! бензовоз приехал только к 14 и ещё сливался! на заправке не было бензина больше пол дня!! и это заправка прямо на трассе!
Всё хорошо, но имеющийся туалет всегда для посетителей закрыт с начала открытия этой заправки. Заправляемся на ней уже несколько лет. Наверное убирать не хотят
Закрыто, на ремонт. Ничего не работает, нет ни топлива ни обслуживающего персонала. ремонт дороги, ремонт здания, ремонт всего. Могли бы и написать что закрыто.
В 10 часов дня закрыли въезды и начали дорожные работы. И так полторы заправки на всю дорогу ,так ещё и закрывают посреди дня ,когда трафик на дороге огромный.
Уже 4 заправка по трассе и опять слив бензина ну как так?????? Почему нельзя заправлять и сливать ночью 11:45 дня люди едут на моря кто обратно и фиг где заправишься !!!
Наша постоянная дозаправка происходит именно здесь по пути следования во Владивосток, огромных очередей нет, время ожидания до 10 минут, туалет есть, но чистота в нём оставляет желать лучшего, но это больше вопросы к проезжающим людям, чем к работникам заправки