Отличная заправка, заправлялась через приложение онлайн) быстро и очень удобно! Ехала, кстати, в компанию Автофемели, они занимаются привозом авто из Китая, Кореи и Японии. Еду выбирать новенький авто ))
Очень нравится данная заправка. Удобно расположена. Обычно не много машин, поэтому быстро заправляюсь и сразу на выезд. Ну и если кому то это важно, то на заправке нельзя купить выпечку и какую либо еду. Только кофе, напитки и ещё что то не существенное.
Заправляюсь здесь постоянно 98м, но огорчает, что чтобы попасть к колонке постоянно приходиться ждать людей, заправляющихся 92м, 95м, которые могли бы просто проехать к др колонке.
А вообще заправляйтесь через приложение - сэкономите деньги и время!
Неплохая заправка,народу не так много.долго там никогда не стоял в очереди.только жаль,что много водителей не понимают очередь.там две колонки с лева и права.многие стоят на въезде и не видят,что другая пустая
Стараюсь заправляться ННК, хотя у нас в городе их нет. Удобное расположение, возможность заправится через приложение. Рекомендую к приобретению топливо
Одна из худших заправок в нашем городе благодаря двум в кавычках замечательным операторам колонки . Хотите себе испортить с утра настроение, вам туда.
Утром закрываются на тех перерыв чуть ли ни на час раньше в пол седьмого уже не заправиться, можно у кассы простоять и пять минут пока эти 2 звезды передадут смену , хотя разговаривают вообще не по теме, всегда озлобленные как будто ты у них долг берёшь и отдавать не собираешься.
Худшая заправка .
заправляемся, но очень редко, когда закрыто на Баляева, частенько попадаешь, что закрыто, а так как везде на АЛЬЯНС ННК, работает заправка, так же с приложения ЗАПРАВКИ
Очень часто заправка закрыта. То по техни ческим причинам, то бензина нет, то бензовоз сливается. Операторы хмурые, продают так, как будто свое последнее отдают. Сразу видно нет никакой заинтересованности в клиенте- оно и понято топливо всем нужно а на снеговой это последняя заправка на выезд из города.
Неплохая заправка с хорошим качественным топл ивом. Немного неудобный подъезд но по-другому подъехать к колонке не получится. Обслуживание быстрое, персонал приветливый, присутствует безналичный расчёт
Бензин 92 Эко - очень понравился нашей машинке, хоть и заправился случайно. Ехали в Лесозаводск, расход ощутимо меньше чем просто 92й. Рекомендую. И да, это не реклама)
Нормальная заправка, поддерживается оплата по Яндексу! За это спасибо! Из минусов - медленно заправляет пистолет( по крайней мере 95, заливал бак 60 литров и было ооочень долго
Заправка как заправка. Бесит что на альянсе на 9999 рублей отсечка. И надо перевешиапть пистолет..
Пятьсот литров дизтоплива устанешь лить. Поэтому на альянсе не заправляюсь.
3
Владимир Шаврин
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Как и все АЗС ННК всё супер. И самое главное это заправка по приложению Яндекс заправки просто супер.
Сегодня пытались заправится,девушка на кассе не захотела принять чутка порванну ю 100 рублей ,накричала,якобы не примет и не будет заправлять,хотя по закону не имеет права поднимать свой голос и не имеет право не принимать деньги банка России