Отличный номер, хорошо расположенный отель на трассе Таврида. Есть недостатки, которые надеюсь собственники устранят со временем работы. Нет в номере чайника, стаканов, ложки для обуви, холодильника. Но эти вопросы снимаются наличием рядом столовой , работающей в режиме 24/7. И торговая точка с широким ассортиментом товаров. Но за такую цену, 2500 рублей за двухместный номер, хотелось бы иметь хотя бы чайник со стаканами и фен.. Номера, чистые, большие, белье хорошее. Тепло в номере
Отличный отель на трассе в сторону Семфиропрля. Цена средняя. Обращаться для заселения надо в кафе перед зданием. Сам отель новострой, чисто, большие комнаты, есть все необходимое . 2-х местный номер 2500₽ за сутки. Завтракать можно все в том же кафе, минус, что до него минут 5 пешком от отеля надо пройти.
Случайно наткнулись на этот гостевой дом/гостиницу по отзывам. Всё новое, чисто, опрятно, соседи не беспокоило. Цена за такие условия соответствующая (3000р/сутки).
Единственным неудобство было найти администратора)) оказалось за это отвечают девочки в столовой, которая метрах в 20 от гостишки. Но ничего, справились.