Добрый день. Пребывала в Номерах на Гончарной отеле 1 день. Чисто, уютно, удобное месторасположение относительно вокзала. Молодые люди на ресепшен вежливые и обходитедьные. Жаль, что не получилось заехать в 8 утра по не гарантированному звезду, пришлось 8 часов находиться на улице, но хотя бы разрешили оставить багаж до момента заезда. В остальном все ок. В следующий визит буду иметь ввиду ваш отель.
Однозначно за ту цену , что был снят отель все чудесно. Территориальное расположение тоже удачное. В номере были полотенца , постельное белье и многие мелочи для приятного пребывания в номере.
На этаж был общий холодильник,кулер с водой и микроволновка
Уборщицы великолепные)
Среди минусов: кровать , в которой чувствовались пружины ( 3/10). Спать можно, но неудобно. В номере отсутствовали теплые одеяла, когда обратились к администратору дали тонкий пледик(
Здорово, что когда мы посещали в Питер максимальный минус , что там был - это минус 2 градуса , однако одеял не хватало
Все , что происходит в коридоре слышно, но что происходит в соседней комнате не слышно
И ещё смеситель в душе, регулировка горячести воды занимала каждый раз по полчаса
Снимали номер в отеле на гончарной, хороший отель, в номере чисто, уютно, находится отель в центре почти на Невском, рядом московский вокзал, магазины пятерочка, кафе. Хочу отметить работу менеджера Дмитрия, всегда на связи , очень доброжелательный, отвечает на все вопросы в течении 5 минут. Будем останавливаться у вас еще!))