На сайте цена корма 3612 рублей. При покупке, оказывается на сайте на все корма ошибочная цена. Настоящая цена 4152. Во как они ошибаются и ошибка на весь список сразу. И подозреваю что это ошибка происходит только 15 числа когда обещана скидка 15 процентов на все. Что это мошенничество или маркетинговый ход????? И ещё вопрос если самовывоз из магазина зачем нужен домашний адрес?????
Цены приемлемые, и выбор есть, но вот продавец не компитетен. Назначили коту протигильменты, пришла в магазин (ост. Общежитие), назвала припарат и вес. Я ещё уточнила у неё, точно именно эта дозировка, она посмотрела инструкцию, сказала да. В итоге дозировка маленькая, придётся ещё докупать! Я понимаю, что им надо зарабатывать, но зачем обманывать..
Замечательные продавцы - консультанты,очень доброжелательные,всегда готовы подробно отвечать на все вопросы,знаю,что многие люди идут туда специально. Достойный ассортимент .В общем твердая 5.