Давно пользуюсь этой мойкой, так как не далеко от дома на проспекте Дружбы.
Постоянно какие то проблемы у них.
Часто пригоняю различные машины из-за того, что локация близкая.
То очередь как зря.
То уголовники-мойщики забивают голову.
Крайний раз после Нового года заехал на мойку в Норд-вест, мойщица (коллеги называли её "Тань") произвела мойку моего а/м. В результате в салоне с магнитолы и частей интерьера прямо свисали капли воды итд, говорит, мол всё, готово, это конденсат. Пришлось самому тряпками вытирать всю влагу. Грязь на кузове убрана плохо. На коврика в салоне после высыхания в тот же день появились белый разводы. Много мелочей уже не приятно.
Призываю руководителя уделить внимание качеству мойки и предоставляемого сервиса. Хотя бы в соответствии со статусом и ценой (мойка 500р, пылесос 150р).
Давно пользуюсь услугами этой автомойки. Живая очередь плюс или минус решайте сами. Три бокса. Стоимость услуги недешевая и периодически растёт. Но что поделать если самому на мойке самообслуживания не охота корячиться. Моют качественно, небыстро, может это связано с тем что заезжал не в моменты повышенного спроса на услуги. Есть приличный зал ожидания для клиентов с телевизором, мебель и обстановка со временем пооблезла. Раньше там можно было кофе-чай заказать, с шоколадкой попить в ожидании машины. Теперь просто сиди, смотри телек и жди.
Прекрасная мойка, вежливый персонал, удобное местоположение, комфортная большая зона ожидания с телевизором. Моют очень аккуратно и действительно стараются для клиентов. Цены на все виды работ также радуют! После того, как впервые попала сюда, стала постоянным клиентом! РЕКОМЕНДУЮ на все 100%!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ МОЙКИ за высокий сервис и отлично подобранный персонал!