Обратился за доверенностью около 18.00. Рабочий день до 19.00. На ресепшне перенаправили в кабинет к нотариусу. Женщина в возрасте встретила и видом и приветствием типа "че приперся, у меня и так дел по горло". Вежливо попросил сделать доверенность по образцу. Тут и началось, вы ничего не понимаете, не надо мне ваш образец, не надо мне ничего пересылать и вообще они все одинаковые, стандартные. Доверенность в итоге сделали, но настроение было подпорчено. На моё замечание на ресепшене по поводу отношения к клиенту никто не удивился, ответив так всегда. Выводы делайте сами, стоит ли сюда обращаться.
Записалась на время по телефону, вовремя приняли. Милейший, вежливый и симпатичный молодой нотариус Никита - внимательно выслушал и сделал все по высшему разряду. Спасибо, рекомендую!
Спасибо секретарю нотариальной конторы за сэкономленное время и силы моей мамы, за организацию. Нотариусу Таранкову Никите Олеговичу за профессионализм: получили подробную консультацию по всем вопросам, оформили документы. От моей мамы, Татьяны Ивановны , Никите Олеговичу большое спасибо за чуткость)