Отличный нотариус. Супер сервис. Можно спокойно подождать в зоне ожидания. Девушки хорошо делают свою работу. Заверил подпись для иностранного государства. Всё прошло быстро и чётко. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ускова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Мне очень нравится. Всегда приветливо и со всей душой! Для меня удобное расположение. Всё делают оперативно. По работе посещаю множество нотариальных контор, но не всегда остаются положительные эмоции. Здесь удобно, быстро, с пониманием и ответственностью. Спасибо!
Живая очередь, всё в порядке-обслуживание на должном уровне,есть места для ожидания(не зал ожидания вокзала конечно,но вполне можно будет подождать, есть стол для написания каких-то личных документов),однозначно рекомендую 🤝
Пока что более профессионального и адекватного общения и работы не встречали. Теперь будем пользоваться только этой нотариальной конторой. Спасибо Большое за прием и терпеливые объяснения!
Обращаюсь с 2010 года. Правда, менялся адрес два раза, но всегда в соседних домах. И это не главное. Главное - всегда решается поставленный вопрос, за 14 лет никаких ошибок в документах, всегда оперативно. Всегда максимально грамотно, корректно и вежливо. Спасибо.
Абсолютно неадекватный нотариус. Трижды пыталась узнать, что нужно для открытия наследственного дела, нотариус запрашивал ежд, но не видел там умершего, посоветовал ехать в мфц за выпиской из домовой книги самостоятельно, даже не сказала, что нужно сначала подать заявление о снятии с рег.учета.
В итоге, когда сняли с рег.учета умершего, и я позвонила, чтобы таки записаться на открытие наследственного дела, объяснив, что я уже неоднократно звонила, а контора запрашивала ежд самостоятельно, нотариус, не спросив даже моего фио, не выслушав, начала повышать голос. Разговаривать невозможно.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам нотариальной конторы и лично Алле Александровне за профессионализм, оперативность, адекватность и готовность всегда помочь! Часто обращаюсь по вопросам деятельности юридического лица и всегда получаю высококвалифицированную помощь. Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество!
Оформляли дарственную. Все сделали быстро. Находятся рядом с метро Парк Культуры. Также много мест для парковки (что в центре редкость). Парковаться можно на Фрунзенской набережной.
Хорошее место, удобные часы работы, быстро работают, спасибо. Очень хорошие ассистенты
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2023
У меня возник форс-мажор и здесь меня выручили очень быстро! За 40 минут исправили несколько документов, которые были неправильно оформлены в Санкт-Петербурге (нотариальный перевод).
Спасибо вам больше!!! Спасибо, что вошли в моё положение!!!
Лучший нотариус, у которого был! Можно заранее всё прислать, они подготовят доки! Как таковой записи при этом нет, но и очереди тоже, так как работают быстро и слажено!
Волею судеб в нашей жизни наступает такие время, что нужна обращаться Нотариусу.
Я смогла встретить профессиональную Команду, которая мне помогла в сложном вопросе, про консультировала и помогла с оформлением документов.
Хочу заметить, что помощницы Нотариуса отвечают на телефонные звонки, тел. "не мертвый". Можно всегда по тел. записаться на прием и спросить про документы.
Мне пришлось писать на эл. почту, отвечаю на письма.
Акимовой А.А. спасибо за Команду.
Конечно видимся и поводы будут приятными.
Была нотариальная сделка. Все отлично. Можно даже выбрать цвет ленты для сшивки договора. Такого нигде не встречал. Видно, что у этого нотариуса дружный коллектив.
Три года пользуемся услугами, довольны. Всегда можно позвонить и спросить, всё расскажут. Было правда пара моментов, когда запросили документы, мы их собирали, а оказалось, что они не нужны совсем. Но всё равно довольны и друзьям рекомендую однозначно. Удобно от метро недалеко, минус как и везде парковки, но найти можно, только придётся чуток пройтись.
Нотариусы бывают разные! У меня рядом с домом их несколько, но к ним я никогда не пойду. Уже больше 20 лет работаю с одними и теми же двумя-тремя. Пусть не рядом с домом, зато никаких проблем. Несколько лет назад к ним добавилась нотариальная контора А.А. Акимовой. Не к чему придраться! Высокопрофессиональный коллектив, чёткая слаженная работа, хорошее внимательное отношение к клиентам. Месторасположение тоже удобно: рядом с метро "Парк Культуры-кольцевая".
Неоднократно обращался по различным задачам (доверенности, заверение документов и прочее). Всегда оперативно и вежливо! Главное практически нет очередей (либо ждать совсем недолго).
Обращался три раза, с ерундовыми вопросами, типа доверенности. И каждый раз все быстро и четко без записи делали. А не как обычно, когда фиг поймёшь, кого спросить и вообще, с тобой разговаривают, как-будто ты зашёл милостыню просить.
Все отлично. Позвонила в субботу, спросила могу ли попасть, сказали конечно приезжайте, посетителей не много. Записываться не надо. По приезду оказалось совсем нет очереди. Сделали доверенность быстро. Никаких проволочек. Однозначно теперь буду ходить только сюда.