При обращении в данную юридическую контору для получения бесплатной юридической помощи, меня встретил неприятный мужчина, на вопрос, где нотариус, сказал, обращаться к нему, на вопрос бесплатной помощи, он сказал, что не оказываем, видно не знает гражданское право о оказании бесплатной юридической помощи, скривился в лице и общими фразами сказал то, что я и так знала. Сразу видно, что только заинтересован финансово, и юридически не особо грамотен. Неприятное посещение данной конторы.
Искренне 5*!!!Оформил доверенность, заверил нотариально. Очень приятная атмосфера, энергетика. Всё доходчиво объяснили, разъяснили, а главное незамедлительно всё прошло. Ещё раз Большое спасибо Тамаре Васильевне и её помощникам!
Всем всего доброго и хорошего настроения
Ищем из нижнего Новгорода нотариуса в Челнах,позвонили в эту контору,все объяснили,доступно,понятно,ясно,приятный голос и все законно,спасибо большое за разъяснения,успехов в работе и здоровья вам!
Обращалась в эту контору и раньше. Здесь работают профессионалы. Особенно хочется отметить Наташу: компетентная, умеет работать с людьми и просто хороший человек😊. Если нужна будет услуга адвоката, то обращусь именно сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Adelina
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Не советую этого нотариуса. В договоре допускают юридические ошибки, не слушают клиента и грубо разговаривают.
Больше всего не понравилось, что меня пытались обмануть.
В черновике была указана одна стоимость оказания услуг, а в чистовом договоре эта сумма была больше. Я заметила и пресекла обман. Больше сюда ни ногой.
Очень грамотные и высококлассные специалисты работают у Тамары Васильевны работают. Всё подскажут, расскажут, направят куда надо. Рекомендую их и поэтому и 5 звёзд!