Какая та сумасшедшая бабулька сидит на входе, как я пожалела что приехала в этот нотариус! Она нас отчитала, что мы не подготовились как следует что нам нужно! Такое ощущение, что я за бесплатно к ней домой пришла! Вы там совсем спятили что ли? ЛЮДИ ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ! Извольте НОРМАЛЬНО хотя бы разговаривать и объяснять что нужно сделать, а не корчить из себя бог пойми кого! Полное отсутствие клиентоориентированности ! Хамье, а не контора! Пол года назад заходила нужно было сделать доверенность на больного человека, что бы я собрала все документы и подала на квоту! Человек не ходячий на костылях его притащили, так нас отправили думать что нам нужно! Сейчас приехали нужно было сделать генеральную доверенность тоже послали! Говорит напишите все адреса, все коды какие та, куда нужна доверенность ? Разве не понятно что генеральная доверенность на все а не в одно место ??? Если у меня 10 адресов я на пишу 1 на другие 9 отдельная доверенность делается это по ее мнению?! Ну конечно это хорошо за каждый адрес я должна заплатить по 3000 рублей. Все кто писал что все супер пупер , как же вам повезло! Я крайне возмущена таким поведением! Это не приемлемо!!! Не рекомендую однозначно! Я развернулась и ушла и просто проехала в следующую мне там сделали за 5 минут! Без лишних вопросов! И самое главное когда она нам сказала идите пишите и нормально подготовьтесь( мб она учительница ? ), что вам нужно она дала бумажку , а на обратной стороне были личные данные людей, это черновики доверенности, их вообще то нужно уничтожать а не раздавать людям 😅 имейте ввиду что ваши данные попадут кому то в руки)
Тоже была здесь в третьем кабинете, который "дальше по коридору". Секретарь - милейшая женщина, очень вежливая. Заранее отправляла на электронную почту текст доверенности. К моему приходу все было готово, все прошло очень быстро и удобно.
Пришла заверить нотариальную копию доверенности. На приеме "секретарь" по хамски сказала, что еще надо проверить что там за доверенность у вас. Можно же нормальным языком объяснить, что понадобится проверка доверенности. Ушла к другому нотариусу, все сделали быстро.