Приём по записи.
Оформлял доверенность - всё чётко и быстро. Только дозвониться и записаться к ним было трудно, 2 дня было то занято, то никто не поднимал.
Секретарь долго не могла понять что мне нужно, интересно кто в этой сфере больше работает, я или она.
Сказала что моя справка просрочится к моменту подписания договора, предложила сделать новую справку (1000₽ на минутку)
Пошёл к другому нотариусу в Сочи. Через 3 дня принёс все документы, ещё через 3 дня подписали договор.
Халтурят ребятки.
Договорились об оказание услуг,но когда приехали оказалось что сотрудника нет на месте и трубку не берет,в итоге зачем ехали из другого посёлка не понятно.
Пожалуй лучший нотариус на побережье, внимательная, ответственная, не хамит и не ведёт себя с посетителями, как с крепостными, которые явились на поклон. По возможности буду обращаться по нотариальным вопросам только сюда