Татьяна Михайловна грамотный нотариус. При обращении всегда выслушает, составит требующие документы. Все сторонне рассмотрит вопрос по которому обращается, даст консультацию.
Благодарю за её труд.
Советую и рекомендую.
Не думала что в наше время придя за платной помощью к нотариусу услышу о себе столько интересного , неадекватная женщина Лукошкина при посетителях хамила и оскорбляла , разумеется я развернулась и ушла , кто дал этой даме вести себя настолько безобразно ? Такой противный осадок … если вы готовы за свои деньги выслушивать её бредовые высказывания о вас как о человеке и у вас железная стрессоустойчивость то добро пожаловать … в ад 👎
Уже не первый раз обращаемся за услугами, народу всегда много, но работа сотрудников идет быстро, четко, профессионально, никакого долгого ожидания. Спасибо Вам за Вашу работу. Рекомендую обращаться именно сюда. Многие нотариальные конторы нас не приняли из за загруженности, мы живем загородом и возможности ездить нет, здесь тоже большой объем и не разу не отказали, сделали качественную работу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!