Отвратительно работают, говорят как будут документы готовы мы позвоним в определенный день, по итогу звонить придется самому, говорят документы готовы, не позвонили потому что не было времени, а то что тебе документы нужны, им по барабану. В наследство если вступаете, то звоните сами после полугода, они не наберут. И внимательно слушайте что они говорят, потому как они переобуваются со скоростью звука.
Очень вежливые специалисты, даже без записи приняли, сделали все быстро и качественно. Доберенность, с момента обращения, буквально через полчаса была у меня на руках. Спасибо большое, много времени с экономил.
Хочу выразить благодарность нотариусу Селихову А. Д. за доброжелательный и профессиональный подход. Записали на приём в удобное для меня время. Все прошло без очередей и задержек! Специалисты доброжелательны, оперативны, очень внимательны, к каждому клиенту индивидуальный подход. РЕКОМЕНДУЮ данную нотариальную контору!
Если можно бвло бы. Вообще бы не нажимала бы ни на одну звезду. Во первых звонила часа два. Во вторых хамское отношение,ничего толком не обьяснили,не слушают о чем спрвшиваю. В третьих бросают трубку. Не нужно пользоваться полодением ,что вы один нотариус. Каждому человеку найдется замена
Хамству и наглости секретарш нет предела, злющие прям как собаки.🤦♀️ ни по телефону с ними не поговорить, ни при встрече , облаят в любом случае, ужасно неприятные и невоспитанные тётки, не понимаю, как таких овчарок допускают работать с людьми и неужели нотариус не видит кто у него работает? Ребята, если нужен нотариус, лучше поехать в Ставрополь, и быстрее и нервы сбережёте.
Я таких грубых, невоспитанных и базарных и тупых тётку давно не встречала! Просто как совдепией пахнуло! Колхоз просто жесть! И дело не в месте! Я вылетела оттуда и до сих пор от бешенства трясет! Шок!
всегда длинная очередь, очень дорого (пользуются отсутствием альтернативы), ко всему прочему работают злые сотрудники как овчарки, ошибаются, пришлось проверять все документы на наличие ошибки, потом еще с кислой миной исправляли свою ошибку. Если бы был другой нотариус, с радостью обратились к нему а не к этим невоспитанным теткам (секретари) самого нотариуса в глаза не видели
Обслуживают медленно -ссылаются , что комп "зависает" , один раз приехала с бабушкой ВВ, уехали не дождались , другой раз с ребенком и тоже самое , еще и нагрубили нам. Люди если нужен нотариус , лучше в Ставрополь съездить .