При заключении договора купли-продажи квартиры решили прибегнуть к нотариальному удостоверению сделки.
Выбрали нотариальную контору Ежеченко А.Н., руководствуясь удобством ее расположения для нас. 21 мая 2025 года пришли на прием, подали все документы; весь процесс занял около часа. А уже утром на следующий день был зарегистрирован переход права собственности. Были приятно удивлены скоростью работы, т.к. наши знакомые оформляли такую же сделку в другой нотариальной конторе и ждали 5 дней.
Отдельное спасибо Григорову Александру Сергеевичу, который занимался оформлением наших документов: ответил на все волнующие вопросы, дал разъяснения с учетом того, что мы не являемся юристами. Спасибо большое!
Плюсы: квалифицированные специалисты, оперативность работы и решения вопросов, возможность получить профессиональную консультацию специалиста, удобство расположения.
Минусы: отсутствуют
Были по вопросу продажи дома и земельного участка под ним. Так как покупатель приобретал имущество с привлечением средств материнского капитала и ипотечного кредита, вопрос казался мне не таким простым. Однако сотрудники нотариальной конторы все объяснили буквально "на пальцах", рассказали различные варианты, предусмотренные законом, для совершения данной сделки. Документы оформили быстро и качественно, в результате чего посещение нотариуса свелось к минимуму. Отдельное спасибо Александру Сергеевичу, четко организовал весь процесс!
Нужна была доверенность. Приехал в этот в офис, как в ближайший. Зашёл, поздоровался. В ответ двое молодых людей за компьютерами не соизволили обратить на меня внимание. После повторного приветствия молодой человек соизволил поинтересоваться по какому я вопросу. На мой вопрос, знают ли они об элементарных правилах вежливости и общения с клиентами ответа не последовало. Ну что же, чай не единственный нотариус в городе, пойдём дальше. Категорически не рекомендую