Училась с 1983 по 1985 год. С благодарностью вспоминаю своих преподавателей, которые заложили основу нашей профессии. Это преподаватель русского языка Рехлова В. А., удивительный психолог Мальвина Андреевна, Зонова В. А., Вайсман М. и мн.др. Возможно кому-то и не захочется вспоминать, но это уже другая история...
С момента выпуска из колледжа прошло ровно 5 лет. Я с особым трепетом и теплотой вспоминаю студенческие годы, проведенные здесь.
Хочется выразить огромную благодарность всем преподавателям колледжа за то, что вы даёте своим студентам действительно ценные знания и огромную практическую базу. Всего вам самого доброго!❤️
Училась как на очке, так и на заочке. Спасибо преподавателям. Жёстко, но дали такие люди в жизнь. Выражаю огромную благодарность за моё воспитание. Вот что значит женщины и мамы! Выпустилась в 2020 году
Училась в НПК№2 с 2015 по 2019 г.
4 года учебы в данном колледже, были самые лучшие и запоминающимися. Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу. Всегда хочется возвращаться в ту атмосферу - студенчества и учебы в этом прекрасном месте
Училась в этом заведении, когда оно еще было училищем № 2, с 1985 по 1989 годы. Только хорошие воспоминания. Да, дисциплина была строгая, но тот объем и уровень знаний, который дали преподаватели училища, оценить и переоценить невозможно! Профессионалы своего дела, ответственные, отзывчивые! Учится было интересно! С большой благодарностью и теплом вспоминаю преподавателей училища! Не все было комфортно: ремонт, столовая, расположение самого училища, но уровень знаний, атмосфера в учреждении стоили намного дороже комфортных условий!
Закончила обучение в этом году. Есть отличные педагоги и у них очень приятно обучаться. Так же есть педагоги которым давно пора уволиться. Порой всё доходит до абсурда. Подумайте несколько раз стоит ли вам туда идти.
Получила диплом в этом году. Очень хорошие преподаватели , всегда помогают ,относятся с пониманием .Дают очень много знаний ,умений,также делятся своим богатым опытом . Пары всегда у всех интересные .
Большое спасибо за полученные знания.
училась в училище с1969 по 1973 годы только положительные эмоции очень сильный пед состав училась на муз отделении всж трудовую деятельнось работала в школе и в д саду очень благодарна всем педагогам какое было прекрасное время мальвина андреевна самый лучший педагог только хорошие воспоминания
Учился в этом заведении еще в том веке, когда оно называлось "училищем". Остались только положительные эмоции. Знания, полученные здесь, до сих пор помогают в моей работе психолога.
Обычный колледж. Очень похож на школу. Очень неудобно подъезжать: мало того, что узкая дорога, так ещё и вдоль паркуются машины. Ни пройти, ни проехать невозможно + ко всему ещё нету тратуаров.
коллектив даёт студентам настоящее профессиональное образование! а именно, дают не только теорию, как в НГПУ, а формируют профессиональные умения и навыки! выпускают настоящих Учителей)
На данный момент у меня заочное отделение, третий курс, обучение проходит интенсивно, без поблажек, требования от студентов высокие. В колледже супер професионально-грамотные педагоги. Обстановка в колледже спокойно дружеская!
Живу рядом, мои окна выходят на торец колледжа, помойка под окнами, когда приезжает мусорка, наши лоджии, фактически, упираются им в крыши. Ходили жаловались и ни чего!