Потрясающая пастила! Спонтанно купили во время экскурсии набор из 9 разных вкусов - все разные и очень вкусные. Очень понравилась ореховая и лимон/мята - такую нигде не встречали, очень необычно.
Пастила очень вкусная, большой ассортимент. Девушка - продавщица невероятно приятная, приветливая и знающая. Очень было приятно пообщаться, и конечно, купили себе и в подарок наборы пастилы
Очень рекомендую этот замечательный продукт. Сразу чувствуется, что сделано с душой и знанием своего дела. Стильная упаковка, натуральный вкус, старинная рецептура. Персонал вежливо всё объясняет, дают попробовать. Словом, всё супер!
Отличный старинный десерт, восстановленный энтузиастом своего дела. Очень много вкусов. Всё дают попробовать перед покупкой. Прекрасный презент и сувенир из Торжка.
Замечательная пастила, всем сердцем и семейством к ней привязались где-то год назад — получили в подарок коробочку и незаметно для себя съели за пару вечеров. Интересные и очень разнообразные вкусы, удобный для чаепития формат — можно съесть и целый рулетик, и разделить на пробу на пару человек или оставить на потом, не заботясь о том, что пастила засохнет или будет недостаточно свежей (как то происходит со многими другими вариантами пастилы). Так как в Торжок или в Тверь не наездишься, нашли сайт производителя и подписались на полгода на коробочку в месяц — посылка приезжает в МО в течение пары дней, аккуратно упакованная и с подарочками; предварительно менеджер уточняет пожелания по вкусам. В общем, только положительные впечатления. Долгих лет и процветания предприятию!
Были в Торжке впервые, познакомились с волшебницей Анастасией! Пастила невероятно вкусная, цельная, чувствуется вкус фруктов и ягод без добавления консервантов. Теперь мы ваши постоянные клиенты! Будем заказывать на Озоне)
Купила пастилу в ресторане "Оникс", перед покупкой можно попробовать разные вкусы. Купила коробочку 300 грамм с разными вкусами, очень понравилось! Настоящее лакомство! Единственное, на коробочке не нашла сведений о калориях, углеводах и пр. Замечательные и очень интересные, ощущаемые, яркие вкусы, с яблочной кислинкой. Процветания создательнице пастилы Анастасии Кондратьевой, новых задумок и удачи!
Маленькая палаточка. Разнообразный выбор пастилы. Многообразие вкусов, размеров коробочек и цен. Ещё в продаже есть гранола в разной таре разного веса. Продавщицы очень приветливые, консультируют, угощают.
Часто беру эту пастилу в подарок друзьям и близким и еще ни разу не слышала отрицательных отзывов! Изобилие вкусов и качество впечатляют, а главное всегда выбрать можно именно то, что тебе нравится. Лично мне еще очень симпатична упаковка: крафтовая коробочка. Недавно еще шкатулки видела деревянные, для большей солидности презента. С Анастасией легко договариваться, есть доставка. К покупке рекомендую как местным жителям, так и гостям города: вкусно, полезно, красиво.
Ценник, канеш, мощный - турист конечно редкий гость в этих местах, но так без затей обирать за небольшие коробочки яблочный пастилы, которая судя по местным дворам нафиг никому не нужна, это чёт круто.
Прекрасная новоторжская пастила. Вкусная, натуральная, разнообразная, сделанна с душой и любовью! Максимально душевный менеджмент, отвечающий всем пожеланиям клиентов. Брала, беру и буду брать и себе и в подарок! Спасибо, Настя!
Попробовала пастилу Анастасии в Торжке, это было невероятное открытие, потому что когда-то довелось попробовать на юге что-то подобное. Сразу напишу, что у Насти удивительно гармоничное сочетание вкусов ягод именно средней полосы России, никакого сахара. Это настоящий гастрономический рай.