УГЛОВАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КУХНЯ С КОМБИНИРОВАННЫМИ ФАСАДАМИ N26
Размеры кухни - 3340×3413мм
Острова - 1954×1050мм
Столешница кухни – керамогранит
Фурнитура - Blum
3920 Br1 м
УГЛОВАЯ КУХНЯ ИЗ ЛДСП
Корпус кухни – ЛДСП Egger (Австрия).
Фасады кухни и острова - крашенный МДФ/эмаль.
Видимые части корпусов - крашенный МДФ/эмаль.
Материал изготовления столешницы для островка - МДФ, шпонированный дубом
Хочется сказать всей команде Novus огромное спасибо за наш реализованный проект!Всем кто принимал участие и создавал! Мы с семьёй очень довольны Вашей работой! Огромная благодарность, кто рисовал и создавал первоначальную картинку, подбирал материалы и цвет, стыковал наши размеры в правильном виде, вырезал и красил, и самое главное, собрал всё это у нас дома! Удачи и процветания Вашей компании! С Вами было приятно работать🪻
Нахожусь в некоторой эйфории несколько дней уже, наслаждаюсь мебелью.
Хочу отметить очень высокое качество исполнения мебели, неожиданно приятное. Материалы, обработка, качество изготовления, качество покраски - всё превосходно, даже в мелочах. Производство на высоком уровне, и в части культуры и в части ОТК.
Конструктор, проектировавший мебель - молодец и умница. Очень грамотный специалист.
Монтажная бригада - это лучшая бригада, с которой мне приходилось общаться, работать вместе. Работают очень вдумчиво, но безошибочно.
Это лучший производитель мебели, на голову выше других аналогичных компаний во всех смыслах.
Был у меня опыт работы с многими компаниями, которые присутствуют на рынке Беларуси, в изготавлении мебели. Но коллектив из Новус Кухни единственные которые меня порадовали качеством и глубиной ответственности при исполнении моих желаний в реальную жизнь. Все изделия были реализованы в самом лучшем исполнении и все мои пожелания, даже в мелочах, были реализованы с легкость и без использования ресурсов моей нервной системы.
Огромное Вам спасибо!
PS: И как сказал мой дизайнер, отвечая на мой вопрос: «Могу ли я считать себя требовательным заказчиком?»
Она ответила, что с учетом ее огромного опыта, требовательней чем я она еще не встречала никого.