Отдыхали 05.06.2024.
Сама турбаза ухоженная. Домики чистые, светлые и красивые. Вода чистая.
Размыло пляж, но сейчас так везде из-за затопления.
Хочу поделиться впечатлениями.
Забронировали домик с верандой заранее, предупредив что у нас планируется праздник и будет около 20 человек.
Заезд был примерно в 13:30 06.04.
По факту размещения нас проинформировали что нет электричества из-за грозы с самого утра.
Мы привезли аппаратуру для музыки и часть блюд планировалось готовить на электрической плите.
Мы были в замешательстве. Но администратор сообщила, что в ближайшее время электричество восстановят, а если нет, то нам предоставят генератор. И мы решили остаться. Музыку включили в машине, блюда решили готовить в казане по очереди)
У нас собирались гости (большинство приехало/прилетело с других городов).
Мы уже разожгли мангал и казаны, благо для этого не требуется электричество и начали готовить обед.
И тут мы обнаружили, что из-за отсутствия электричества не работает туалет и отсутствует вода в раковине. Т.е. чтобы, простите, сходить в туалет, нам нужно было сходить набрать воды из озера!
Генератор так и не предоставили, электричества не было до самого вечера. Это неприятно, однако и с этим можно отдыхать)
Уже праздник был в разгаре - мы отдыхали, купались, веселились. И тут, мне до сих пор непонятно зачем, к нам подошла администратор и зачем-то начала спорить с нами и обвинять нас, что мы не можем войти в ИХ положение. Типа: «Да, ну нет электричества, но вчера же была гроза, мы же пытаемся наладить».
По-человечески, мы их понимаем. НО!
У нас праздник, мы предупредили об этом. Неужели нельзя было предупредить заранее??? А ведь мы созванивались предварительно перед приездом в этот день!
А уж если обещали генератор, то предоставьте. Даже если и этого не можете сделать, хотя бы подумайте: как мы должны ходить в чертов туалет!
На самом деле - турбаза хорошая, если бы персонал или хозяйка (не знаю кто это был) не обещала того чего не может сделать и не качала права, то остались бы только хорошие впечатления. Даже не смотря на отсутствие электричества.
Я не думаю, что так происходит постоянно, поэтому приезжайте и отдыхайте с удовольствием. Очень достойное место!
3
2
Жанна Пилюгина
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Хочу поделиться впечатлением от отдыха в Новом берегу, сначала о плюсах, недалеко от города ,вода чистая , уже тёплая, есть песок ,есть шезлонги, хорошая территория ,есть беседки.Но совершенно не хотят благоустратвать , отдыхали классом , потом приезжали сами, батут большой грязный, видно ,что не помыли с зимы, как был он где-то сложен(Туалет женский работает один,не закрывается, в туалете вода то есть ,то нет ....смыть невозможно. Как бы это нормально, чтобы все было чисто и аккуратно, для всего этого условия созданы надо немного напрячься и дела придут в гору!!! Ещё один момент ,нет действующих цен на сайте,необходимо доработать!!!
Спустя год снова посетили базу Новый берег, Порадовала чистая и ухоженная территория ,вода ,как парное молоко и очень чистая! И главное сделали капитальные туалеты! На мой взгляд ,самый лучший вариант для отдыха с детьми : песок на входе в воду, не сразу глубоко,деткам есть ,где порезвиться!
Отдыхали 15.07.24 , собираемся снова !Ставлю 5 звезд, на данный момент,недочетов нет!
Приехали просто искупаться пожарить шашлык со своим мангалом. Сидит парень на входе цена при входе не фиксирова нная, каждому говорит отдельную стоимость. С нас 2-х взрослых и ребенка взял 1000 р. Мы приехали рано. Позже с человека брал 200,150. При выходе спросила фиксированную цену с человека и почему с нас взял так много -начал отказываться будто бы отдал нам сдачу(врал в наглую) На территории мух просто УЙМА. Не понимаю почему нужно платить за то что бы подойти к воде-бред.
Хороший пляж для детей,но есть недочёты: очень много мух,как на помойке,всего два маленьких спуска к воде и цена входа на пляж,внезапно подросла до 250 руб с человека,хотя на сайте цена стоит 200. Чека нет и не будет. А так вполне прилично.
Круто мне понравилось, жаль что рыбачить нельзя. А так с детьми приехать отдохнуть самое то, спуск к озеру идет постепенный нет обрыва, для деток самый раз!
Хороший пляж. Были несколько раз всегда чисто на территории. Персонал приятные люди всегда можно договориться, и музыку включат хорошую и скидку сделают. Вода в озере чистая теплая. На территории есть где поиграть детям и отдохнуть родителям.
Чистый пляж (очень хорошо убирают), песок, озеро шикарное, полное рыбы, территорию тоже хорошо убирают, на улице 4 туалета (2 ж, 2 м), есть беседки, для детей батут (грязный). Сдаются два дома - большой и маленький, мы снимали маленький (независимо от дня недели 7 т руб - это мне непонятно). Плюсы - огромный холодильник, микроволновка, много посуды, мангал, стол большой на улице, телевизор, большой санузел, душ работает безупречно, дом новый! Шумоизоляция супер. В доме очень тихо!
Минусы - очень много мух! В доме жарко - нет кондиционера (но нам принесли вентилятор).
На улице перед домом негде помыть ноги, весь песок тащится в дом.
Про спальные места (их 6) - два дивана и кровать. Лучше с собой взять постельное белье.
Домики на троечку, в туалете дешманская бумага и нет даже простейших полотенец. Отношение персонала отвратительное, то мы автомобили не там поставили ( хотя поставили около своего дома), то мы на лодках не там катаемся ( т.е. предполагается мы будем кататься в радиусе своего домика?) 50 м. влево, 50м. вправо? Такое впечатление что отдыхающие должны находиться только в доме или во дворе домика.
Удобное месторасположение. Пляж чистый. Есть удобный туалет. Если что-то забыли можно приобрести на месте. Но за всё нужно платить (за вход, за лежаки, за беседки). Цены средние. На территории имеется баня, гостевые домики.
3
1
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Не рекомендую... VIP дом - абсолютный бомжатник, всё в убогом состоянии, постельное бельё отсутствует от слова совсем... Ссылаясь на негодование директора, объезжающего утром свои владения, и заметившего на крыльце каких-то там посетителей, администратор возмущалась, что мы не предупредили о том, что будем ночевать, хотя дом был оплачен в полном объёме на сутки вперёд... А летом в беседке - вполне приемлемо... Но уж лучше отдыхать дикарём на природе, самодовольных царьков чтобы не раздражать своим присутствием... Вдобавок ко всему бухой охранник, периодически, внаглую просил ему налить, дабы опохмелиться...
Всегда приезжали, нравилось, что рядом с домом, достаточно чисто, можно позагорать и искупаться, но сегодня 29.07.2023 мы решили просто пройтись по территории нового берега, и «директор» всего заведения решил показать, что он тут самое главное ХАМЛО!
Плати деньги за вход, но по территории не ходи.
Больше сюда не ногой!
Снимали в Новом Берегу домик на 6 человек, въехали по предоплате , в принципе все хорошо с этим. Единственное, в объявлении было написано ,что в доме есть кондиционер- это не так, но все же дома было прохладнее чем на улице. Так же бесконечное кол-во мух мешало сидеть на веранде. Пляж чистый, с рыбами, есть бесплатные беседки на берегу. Что же по воде-озеро было теплым, но местами бьют рудники, глубоко. Как и везде есть свои плюсы и минусы, в принципе нам понравилось, приезжали еще пару раз чтобы поплавать. Рекомендую
Домик номер 2 снимали. Для большой компании подошёл, но так как были в жару, очень не хватало в нëм кондиционера. Очень не понравилась стоимость в 500 руб с человека сверх лимита. Компания была 18 человек. Баню снимали отдельно, там зона отдыха и холодильник очень порадовали. Территория убранная, пляж засыпан песком, но когда заходишь в воду гальки колючие. Было ЧП в домике с затоплением туалета, но быстро исправили после обращения к администратору
Неприятный запах навоза немного доставил дискомфорта, а в общем неплохо. Отдыхали в будний день, народа было немного. Вода тёплая и чистая. Есть кабинка с душем, можно перед отъездом ополоснуться.
Место хорошее, но народу больше чем на черноморском побережье. Все сидят друг у друга на голове. Если ехать в будни то наверное норм, город выходные, в выходные или вечером, то отдохнуть наверное не получиться.
Не знаю как другим, но просто за вход платить 250 р., это грабёж, если даже не брать беседку - просто искупаться в речке за 250... слов нет!
Есть турбазы где и по площади больше, и горки есть и вход бесплатный
За вход 250 рублей за человека!
И можно только купаться!костры и жарить нельзя! Для этого надо снимать беседку,которая стоит 3 тыщи
Если идете компанией,то разумней брять беседку)
Если человека два три,то просто за вход отдать!
Вода теплая,берег песочке)с детьми хорошо,и удобно)
Огромный плюс,что на территории есть батут детский и большой резиновый батут)который бесплатно)
Есть небольшой киоск,но цены ,там кусь кусь)
По выходным проходят типо дискотеки)
Пока только развивается)но перспектива хорошая)
Отличное место. Но вход д ороговат....просто пощагорать 1 взрослый и 2 детей 550 отдали. На своих матрасиках без шезлонгов....
Воду тоже не чистят,у берега грязно
Забронировали вип дом отметить день рождение мужа! Гостей было много но остались ночевать три семьи, потому что так договаривались .. если ещё кто то то +1000₽ за спальное место ))) в итоге диван оказался поломан! Отодвинули его от стены ближе к столу там тихий ужас .. пришлось пылесосить самим ! Унитаз и раковина в туалете грязные! Видимо после предыдущих гостей ! Ручка отломана от двери в туалет ! вставка в двери разбита ! На кухне раковина и стена как будто туда рыгали всем персоналом этой тут базы! Пришлось мыть самим опять же ради своих же гостей ! Далее…. Когда пошли спать подняли покрывало а там лежала куча грязных вещей около подушки ! Помимо этого ужасно грязные полы ! Естественно опять же мы их помыли ! А где не помыли дети вытерли их своими белыми носочками 👌🏼 . Когда решили задать кучу вопросов администраторам - хозяевам ! Они все свалили на нас ! Типо после нас такого свинарника ещё никто не оставлял 🤦🏽♀️🤦🏽♀️На наши слова «вы же понимаете какие будут отзывы у вас?» они сказали «какие гости- такие и отзывы»!!!
Могу сказать честно сняли этот дом и выбрали эту тур базу за неимением лучшего ! Но когда я ездила смотрела там было относительно чисто 🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️ Дом стоит 15.000₽! При этом въезд в 12 а выезд утром в 10:00))) типо 2 часа отнимают что б убраться 🤣но видимо забывают🤣🤣🤣 Итог: очень грязно и администраторы хамло! Если хотите испортить свой праздник вам именно туда !!!!
Праздновали день рождения супруга. День, вечер и ночь лил проливной дождь. На базе кроме нас никого не было. Но почему /то машинам нельзя было заезжать на территорию, кроме 2 автомобилей, хотя площадь позволяла. Гостям приходилось идти под дождём по грязи!!! Если такие условия, то место за территорией должно быть оборудовано видеонаблюдением, охраной.
Что касается самого дома. Полы холодные. В ванной не было мыла и полотенца. Диван в большой комнате проваривается. Приходилось подкладывать подушки. В баню не ходила. Ничего написать не могу.
Заранее бронировали беседку. Приехали, нам сказали никакой брони нет выбирайте то, что есть. Пляж чистый. Но вот беседки ужас
Урны битком, столы ни разу не мытые. Мы приехали с детьми, не очень было приятно. Пока купались, у супруга стащили шлёпки на берегу. Тоже осадочек. Вечером работал диджей, включал какую то хрень, под которую только спать. Детский бассейн оставлял желать лучшего. Там было столько песка в нем, что вода была коричнего цвета.