Все бы хорошо, красивый и быстро строится. Озеро рядом, где любят тусоваться разные «интересные» личности. Но ни дорог, ни тротуаров нормальных, ни транспорта, ни деревьев вокруг, переполненный детский сад, школа такая же на противоположной стороне Титова.
Комплекс понравился. Дома смотрятся благородно. С подсветкой очень близко к монументальному сталинскому ампиру. До транспорта только нет пешеходных дорожек, но со временем и это появится. Как и магазины шаговой доступности.
Жутко не продуманный двор, сааааамый ветер ледяной с котлована в ровень на детскую площадку, с момента заезда не были на площадке, второе это первый дом который просто состряпали на быструю сдачу а со второго и далее начали делать хотя бы красивые подъезды, третье жутко ужасные ворота которые либо не могут настроить и не хотят либо очень китайски механизм который не работает правильно, в квартирах прохладно с горячими батареями даже при минус уже 10