Замечательный торгово-развлекательный комплекс с удобно распределёнными по территории магазинами одежды, бытовых товаров, электроники и техники, с Семейным Магнитом на цокольный этаже. На третьем этаже размещены секции развития детей, детская зона для развлечений с встроенными посадочными местами для досуга родителей, так же особое внимание привлекает столовая зона с достаточным количеством посадочных столов и разнообразными точками быстрого питания, питаться здесь любят, и как истинные потребители любят оставлять после себя горы объедков на подносах.
Следует отметить бдительную и калоритную охрану, внимательную к посетителям, подсказывающую направления для нерадивых и заплутавших, не забывающую сканировать опытным взглядом каждого входящего, оценивая риски потенциальных угроз.
Новый Мир. Тут есть много самых необходимых магазинов для всей семьи, и большой продуктовый магазин Магнит, и множество магазинов одежды, обуви, сумок, ювелирных отделов! Детская парикмахерская и детский мир мои любимые
Большой торговый центр СТМ - отличное место для шопинга и отдыха. Уютная атмосфера, широкий выбор магазинов и удобное расположение , Удобная парковка для машин, и прикольный ТЦ. Рекомендую!