Впервые обслуживалась в этом месте. Была незначительная очередь, с которой ребята быстро справились. Очень приятные впечатления остались. Персонал очень отзывчивый. Обязательно воспользуюсь услугами, при необходимости.
Отличный сервис, вежливые сотрудники, низкие цены. Всё очень чисто, современное оборудование. Наверху есть гостевая комната, теплая и уютная, где можно попить кофе и посмотреть телевизор (это в гаражах за больницей). После первого посещения дают скидочную карту.
Единственное, советую заранее уточнять стоимость, и если предлагают что-то на месте, узнавать, платная ли эта услуга и сколько стоит. Сотрудникам рекомендую сразу озвучивать стоимость, если доп.действия платные, чтобы не было недоразумений.
Итого, сервис приятно порадовал, обязательно приеду ещё и буду рекомендовать.
Шиномонтажник не стесняется разводить, две недели назад ставил жгут и было 400 рублей, так как легче и не нужно колесо снимать это сказала женщина что принимала оплату, сегодня ее не было шиномонтажник говорит другое что так труднее и теперь 500 без снятия
Оплата была кьюоркодом, на стенке у них весит этот кьюоркод я оплатил, после я спросил что нужно еще тогда 100 рублей доплатить на что шиномонтажник говорит а он не работает, не надо было оплачивать(видимо хотел что бы я ему перевел а он сам оплатил и оставшиеся деньги оставить себе либо же все деньги оставить себе) в этоге кьюоркод сегодня не работает, но 100 рублей сказал доплатить, где логика непонятно, если он не работает то он бы не отканировался либо оплата не прошла и зачем тогда снова по кьюоркоду доплачивать если он не работает