Самый лучший интернет-провайдер! Пользуюсь услугами уже много лет. Всегда только живое общение. Звонки только по делу. Спасибо вам!
Portvain
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Ужасно всё от А до Я! Если бы в моей деревне была возможность подключить другого оператора а не их, я бы конечно никогда не пользовался! Ужасный трафик, медленный интернет по ценнику конкурентов из города, ужасный способ оплаты - ну почему вы не можете сделать QR код или что либо ещё - почему мне надо заходить на сайт который постоянно тупит и пишет что отправка данных не защищена! В полночь +- интернет как часы отрубается - надо перезагружать. Зато если ты не оплатил хоть день - отрубят быстро и восстановят подключение только тогда, когда оператор проснется и придет на работу.
Пользуюсь интернетом 5 лет, за все время раза 3 были проблемы с интернетом, но их оперативно решали, единственное но: не обзванивают и не уведомляют о проблемах. По телефону всегда вежливые сотрудники, спешащие на помощь, от этого всегда приятно.
Выражаю вам свою благодарность.
Очень доволен услугами провайдера по ценам/качеству/оперативности решения вопросов уже несколько лет!
Подключился к интернету от провайдера Уралхостинга с 2015г. У нас старый дом в центре города, в 2015 был в доме лишь старый adsl от Ростелекома дико медленный, стал искать альтернативу из провайдеров, Дом ру и Интерсвязь отказывали в запросах т.к. им подключение было не выгодно в старый 2-ух этажный дом с малым кол-вом жильцов. Когда узнал о данном провайдере - сразу согласовали возможность подключения, обсудили все ньюансы и вскоре монтажник приехал, протянул патчкорд, подключил и проверил. И вот с Adsl удалось перейти на нормальную скорость в 100 Мбит! За всё время по сей день очень редко были когда то отключения интернета, и в целом кратковременные. Очень радует техническая поддержка компании, слушают внимательно, компетентные, анализируют запросы, и решают их довольно оперативно. Месяц назад удалось договориться через сотрудников тех. поддержки и руководства компании о подключении оптоволокна в наш дом, для увеличения скорости до 500 Мбит, и через пару недель монтажники подключили в наш дом оптику. Очень доволен, к клиентам ощущается Индивидуальный подход, и с такими сотрудниками приятно иметь дело! Ни разу не жалею что подключился к ним, и надеюсь что далее также будет всё стабильно и качественно. В общем как провайдера по г. Челябинску, могу смело рекомендовать как один из лучших, проверено временем :)
Подключили в интернет в офис, пользуемся 2 года. Соотношение цена\качество идеальное! За все время раза 3-4 связи не было, но кратковременно и заранее нас уведовляли. Качество услуг на высоте! Рекомендую.