Заехали с компанией в это новенькое кафе, боялись за обслуживание из за отзывов….😃😅
Но всё оказалось лучше некуда! Эти стейки из свинины просто тают во рту!
Салаты заказывали цезарь с курицей и ереван, это объеденье😍
Заказали мохито и мохито клубничный, сами видели, да и по вкусу понятно что не из банок вылито, а делалось прямо перед подачей
Обслуживание хорошее, стейки пришлось подождать, но это того стоило, салаты подали быстро, напитки сразу попросили подать с салатами, так и сделали.
Детям взяли бабл вафли и молочный коктейль, мы сами не пробовали, но они были в восторге, огромные порции😄
Спасибо! Придем еще и не раз!
Приехали в Омутнинс, нам посоветовали лучшее заведение Ной. Пришли оставить круглиньку сумму, но это просто отстой, Корбанара невкусная, паста пересолена, постоянно звали официанта Аню, чтоб забрали тарелки, заказали пива попросили кружки под пиво, принесли Роксы для виски, пересоленую пасту отказывались переделать, музыка отстой. Просто не довольны, больше сюда не прийдем и вы не ходите
Персонал наигранно приветливый или устали или работают без желания, атмосфера напряженная, ждать блюда очень долго, еда так себе, цены космос, интерьер через чур вычурный. Если вам прям очень хочется сходить, лучше днем, вечером там вас могут выгнать просто за то, что вы не понравились руководству заведения, вы слишком Русский или одеты не так или заказали мало или высказываете претензии за долгое ожидание и огромные цены.