Недавно заправлялся на этой заправке.
Заправлялся и раньше, но такого не было.
Итак:
По показаниям прибора в баке было 1/4 топлива.
Я стараюсь заправляться впрок, не дожидаясь когда зажгется лампа резерва. До полного...
Был несколько обескуражен суммой и количеством литров бензина, которые "влезли" в бак.
Но, думаю, вдруг заправщик расстарался и залил топливо по самое горлышко. Посмотрю по расходу сколько км проеду после заправки.
Посмотрел... революции не случилось... проехал как обычно...
Из 58 л бака мне при заправке залили 52 литра (это при 1/4 бака). Я владею автомобилем с 2007 года, и за все прошлые годы мне НИ РАЗУ, даже с горящей лампой резерва, не заливали 52 литра.
ДАННАЯ ЗАПРАВКА ДЛЯ МЕНЯ УМЕРЛА.
МИР ПРАХУ ТВОЕМУ.
Всегда на ней заправляемся я и муж, расположение удобное. Хорошая заправка, приемлемые цены. С машиной после заправки проблем нет. Персонал всегда вежливый.
Бензин нормальный, газ в 95% случаев есть. Работает 24 часа, включая газовую часть. Не очень интересная бонусная программа у всей сети, поэтому 4 звезды.
Приехал в 00:40 заправиться, 5 минут стучал,звонил. Вышла ко мне операторша, с видом словно я у неё корову украл, попросил 92 на 300 рублей (оплатил картой), она пробила на тысячу. Сказал, что нужно на триста, на что мне ответили «Знаете кто вы вообще...» после чего достала Наличные средства и словно швырнула мне через приемное окошко, на вопрос «почему нельзя вернуть на карту» ответила, что этотсейчас невозможно и Аля радуйтесь, что хоть так.
Короче отношение к клиентам отвратительное.