Потрясающее место, чтобы перевести дух и выпить вкусного кофе! Зашли с мужем, окунулись в приятную атмосферу. Мило поболтали с владельцем. Внутри очень красиво, чисто, цветочки в вазочках, красивая посуда (мое сердце покорили «мятые» стаканы ❤️🩹). Очень вкусный морковный пирог! Обязательно приду еще, поработать или попить кофе
Понравилось местечко. Небольшое, но уютное, вкусный кофе и классный банановый хлеб. В этот день работала приятная девушка-бариста, что тоже добавило плюсик к атмосфере)
Я редко пишу отзывы, но после визита в кофейню NUR, не смогла не поделиться своим восторгом! Это очень атмосферное и уютное место , а что самое главное, с качественным и вкусным кофе, ассортимент напитков достаточно большой, мой фаворит это Бамбл, кофе с апельсиновым соком. Всем любителям кофе, рекомендую попробовать!