По приезду поздним вечером встречи , разместили. Питание хорошее, домашняя кухня, вкусно. Зона отдыха, бассейна, мангальная-приятная , удобная. Номер в целом не плохо ) кровать , кондиционер , тв(не в каждом номере ) , шкаф, тумбы , холодильник , полотенца , постельное все исправное , работает , чистое . Хозяйка Диана с помощницей отзывчивая , доброжелательная , по любой просьбе (здоровье, такси, еда, совет) .Минус звезда за то что во всех путевках пишут , что расположение 350 метров , по факту примерно 1 км с горки 😁, обратно в горочку ) Вид из окна крутой. В Вардане заняться нечем , есть пару скромных кафе на пляже , маленький рынок.
Просто замечательный отель по всём параметрам! Жили в двухкомнатном номере, в каждой кондиционер и прекрасный вид, с одной стороны на горы, с другой-на море. В номере была ванна! Это большая редкость для тех мест. Прекрасный повар готовит завтраки/обеды/ужины очень полезно и вкусно по-домашнему. А еë выпечка, это просто что-то невероятное!
Имеется бассейн во внутреннем дворике, доступный гостям 24/7, главное не шуметь после 23. Смена полотенец каждые 4-е сутки, уборка-каждые 7-е. Мы в номере не сидели, поэтому не сильно напрягло. До чистого пляжа 5-7 минут пешком, на выходе к пляжу имеется бар, с выпивкой и разнообразием еды. Всё очень вкусно, дети постоянно там перекусывали. На пляже есть прокат лежаков, зонтиков, сапы, катамараны. Ходят местные жители с различными закусками.
Море чистое, как и сам галечный пляж, т.к. он не общественный, и ходят туда в основном местные и постояльцы немногочисленных отелей. Волны не слишком большие.
От отеля до ближайших магазинов и сувенирного ряда минут 15 пешком с горы. Есть такси. Довольно быстро приезжают, цены приемлемые. Управляющая отелем Диана-добрейшей души человек! Решает всё вопросы очень быстро. Дала нам лекарства для деток, когда те ротавирус схватили, не взяв за это предложенных денег. Очень понравился тёплый приём и отношение всего персонала. Обязательно вернёмся ещё раз.
Отель находится в тихом спокойном месте, для отдыха самое то.
Кто пишет хооошие отзывы ,не верю ,или люди вообще не знают ,что такое порядок и вкусная еда ! Были с семьёй в сентбре. Пр ехали ночью ,нас ни кто не встретил ,зато встретил : " куча мусора и грязь !" Заявленный номер с телевизором и холодмником ,отсутствовал ! Еда ,как для свиней ,готовили ( если моно назвать повора - южных кровей ) семейный подряд . Тарелки пирожковые ,без перчаток ,столы грязные ,и пол тоже ,таутина и т.д . Единственное положительное впечатление- море 🌊
Читайте отзывы внимательнее!!! Еда сносная, но того не стоит, расстояние вроде не большое, но подъем в гору очень тяжелый взрослым и детям! Но хочу отметить самый огромный + всего энтого заведения -Администратор- это сокровище этого места: милая, внимательная, отзывчивая, она скрасила все остальное! Ей отдельное спасибо, удачи!
Море далеко. В столовой грязно. В кулер вода из под крана. В номере: мусор не выносят, унитаз шатается, пахнет канализацией, дверь на балкон плохо открывается.
Номера не соответствуют описанию, на сайте на фотографиях был шведский стол сразу после того как спросили есть ли он или нету на ответили нету, а потом с сайта удалили фотографию, еда здесь однотипная и не сытная, порции маленькие, в номерах воняент,
Понравился по внешнему виду. Симпатичный двор, фонтанчик, внутри не была. Заинтересовалась ценами и бронью на будущее.
До моря правда пешком минут 10-15...
Хороший отель в округе, до моря 5 минут по бетонной дороге. Номер на двоих 1500р сутки со всеми удобствами и видом на посёлок Вардане. Чистота, унитаз и душ приятные, свежий ремонт, кондиционер. Бассейн и столовая. Меню разнообразное. Хозяйки приветливые. Парковка всегда свободна.
Из недостатков, которые можно исправить:
-Недоступная кухня для самостоятельной готовки!!!
- Отсутствие окон с сеткой для проветривания номера
-неработающий смыв бачка туалета, унитаз на такой высоте, что невозможно на него сесть без акробатических навыков.
- Раздолбаные и неотрегулированные замки входных дверей, туалета, балкона.
-шумящий кондиционер под который точно не уснуть, особенно когда закрыто окно на балкон из-за комаров.
Ужасный отель и место! Не портите им себе отдых. Не ведитесь на 3 звезды в букинге. там их нет. Не понятно о каких "приветливых" "хозяйках" и "хозяевах" идёт речь в остальных отзывах. Там "обитает" как призрак седовласый плохо говорящий по-русски мужчина. Спустя 7 дней на мою просьбу сменить в номере полотенца, хотя по "их" бумажке их типа меняют раз в три дня, этот мужчина что-то пробурчал себе под нос невнятно, после чего и желание что-то просить отбило. Нет никакого администратора и ресепшна. После двухдневной и тяжелой дороги даже "здравствуйте, добро пожаловать не сказали" . Деньги на сбербанк онлайн перекидывай и всё, терминалов у них нет.
Первый номер дали на втором этаже: разные обои, порванные в разных местах, занавески с дырами. Наволочки с дырками. Желтый и старый матрас, как будто на нем ни один раз умирали. Вообщем, тихий ужас за 2200 руб в сутки в 2018 году! Я пошла просить другой номер, на что мне прямым текстом сказали, а чего вы ожидали, хотите я другу позвоню в сочи ,у него отели 5 звезд, но там и ценники другие. Я пыталась объяснить, что это не допустимо, люди в России месяцами копят на этот отдых, но им пофиг. Дали номер на 3 этаже. Чуть посвежее были обои, чуть получше было постельное белье. Но сломанная дверь на балкон, те же рваные занавески. Не было ни стула, ни кресла. Не было одеяла! только пододеяльник! Кровать, 2 тумбочки, шкаф. Пошла просить стул и одеяло - дали укрыться что-то чем-то непонятным из спандбонда, типа "одеяло", и пластиковый табурет. хоть на этом спасибо!
Завтрак, который якобы включен в оплату представлял из себя: холодную переваренную переслащенную рисовую кашу на воде, вареное яйцо, пакетик чая. Я на отдых приехала на юг или в тюрьму, подумала я. Вообщем желания ходить на эти завтраки, и платить потом за их обеды и ужины уже не было, да и русских постояльцев, которые бы туда ходили есть я тоже ни разу не видела. Только местные, которые там же и живут в этом отеле.
Холодильника в номере нет, только один технический стоит на 1 этаже дофига чем-то наполненный, которому вообщем тоже доверия не было.
Поблизости местная столовка. Столовка получше вниз в гору, как и всё остальное. Магазины и кафе. Каждодневно если пешком по солнцепеку ходить пешком вниз и в гору обратно - реально тяжело!
Сама местность такая же деревня и как и все остальные деревни в России. После самого Сочи я наивно полагала, что красивые пальмы и акации везде на курортах краснодарского края, но фиг. Заброшенные стройки отелей и домов, или идущие стройки, обычные дома местных, и заросли. Очень влажная местность, очень. Даже в +25 очень и очень влажно. Полотенце за целые сутки, находясь день на солнце просто не высыхало, по сравнению с тем же Сочи. От такой влажности и запах плесени в номерах.
Вообщем за все 10 дней в номере не убирались, не меняли ни постельного белья, ни полотенец, туалетную бумагу покупала сама, мусор носила вниз тоже сама. В коридорах отеля также ни разу не подметали, песок и камни с пляжа были на лестнице каждодневно.
Море вроде бы и близко , но нужно учитывать ,что это подъём с горы и в гору - 10-15 минут спокойным шагом - идти через жд дорогу к нему. Один был плюс - немноголюдный тихий и широкий пляж без шумных магазинов и кафе. Хотелось комфортного и спокойного отдыха с живописными видами, а в итоге унылая деревня с равнодушными "хозяевами" отеля, которые русских здесь просто не любят, но терпят, так как других заработков от туристов-лохов у них просто нет.
Нашёл случайно, понравилась цена, главное это добрый и милый персонал, хозяйка очень хорошая. Еда в отеле просто изумительная. Номера чистые, вокруг отеля тихо и спокойно, а до моря рукой подать. Очень крутое место, особенно крутой вид с терассы. Советую всем!!!!
Расположение отеля удобное.
Отель: Все номера имеют балкон. Вид с балконов либо на город и море, либо на дорогу и город. Отель из 4 этажей. На первом этаже столовая, завтраки входят в стоимость. На завтрак каша, яичница, три оладушка и чай/кофе. Сытно и достаточно вкусно. Выход на террасу со столиками, оборудован мангал и спуск к бассейну. Бассейн со ступенькам, очень легко и приятно спускаться в воду, самое глубокое место 2 метра. Чистый и ухоженный. Есть маленький бассейн.
Центральный пляж: многолюдно, много развлечений.
Дикий пляж: малолюдно, есть и галька и песок.
Замечательно отдохнули с мужем👍👍👍море чистое, а природа вообще прелесть😊 Встретили нас с улыбкой, номер не плохой, есть бассейн, который постоянно чистят. Единственное было тяжко это подъем на горы,чтоб дойти до отеля нужно идти на подъем, но это не важно, главное вид и воздух 👍Приехали мы 22.06.2019г погода была не такая жаркая, но позагорать успели😎
"Отель" оставляет желать лучшего.Питание ужасное, одним и тем же кормят по три дня, персонал грубияны, встретил парень с перегаром, которого еле разбудили чтобы заселится, в итоге предоставили совсем не те номера, которые мы бронировали!Ночью ребенку стало плохо, пришлось скандалом на весь "отель" выбивать постельное белье, за 5 дней никто в номере не убирался, не выносился мусор и не менялось постельное!Единственный плюс-это зона отдыха и бассейн и то, детский бассейн был не набран,в нём валялся всякий мусор и он даже прикрыт не был!Центральный пляж очень грязный, через посёлок протекает река, в которую сливается вся канализация посёлка и эта река впадает в море как раз на центральном пляже, вонь, мусор, грязная и покрытае плёнкой вода!Если купаться, то только на дикий пляж!!С детьми ездить не в коем случае не советую, слегли от ротовируса тремя семьями, после купания на центральном пляже!"Отель" находится на возвышенности, что очень неудобно отдыхающим с детьми!В общем пару звёзд ставлю только за бассейн и вид с балкона!Не советую туда ездить отдыхать
Бара нет вообще, обещенные завтраки можно не считать, их ни кто не ест: каша размазня на воде, без масла и сахара, холодный чай, породия на оладии. Рядом позавтракать негде, остаётся сухой паек. Холодильника в номере нет, столика, даже журнального нет, полотенца маленькие. Два дня просила, чтобы убрали на 6-й день. Хотя в рекламе обещают по требованию или на 5-й день. Решила-не особо нам рады. Персонал дальше стен отеля ничего не подсказыввет, не знает. Парковок мало, до моря не близко, да и в гору ходить не у всех позволит здоровье, альтернативы типа 2-3 раза в день отвезем-заберем даже не помышляется.
Добрый день, отель "Нувель". Хочу выставить правдивый отзыв о вашем "отеле" (хотя его трудно так назвать). Все мои недовольства будут аргументированы фото. Ни капли лжи. Итак начнём по порядку.
1)Как только заходишь в номер сразу же видишь грязь на полу. Уже становится мерзко. Но ладно, думаю не успели убрать.
2)Взглянув на кровать, нам показалось, что постельное белье и не меняли, все помятое, грязное. Матрас, ой тут совсем другая история😭 Грязный, засаленый, без наматрасника, еще и простынь такая короткая, что ночью мы оказывались на голом матрасе. Из-за этого не могли спать. Очень было брезгливо. За ночь просыпались три-четыре раза, чтобы поправить так называемую простынь. Наволочки- это просто пи*дец, как будто их 100 раз зашивали. Пододеяльник, просто как после бомбежки, весь на дырках. Ах, еще забыла указать как было "сложено" одеяло для кровати. Если вы думаете, что вру, посмотрите фото.
3)Шкаф, весь пыльный, даже не смогли его убрать. Пришлось сразу же все самой убирать.
4)Есть 3 тумбочки, но ни одного стула, очень неудобно.
5)Номера маленькие, даже дверь балкона полностью не могла открыться, фото прилагаю.
6)В светильниках не было лампочек.
7)Душ, горячей воды я не видела, хватало только на моего мужа, тк он купался первый. К родителям вообще вода не доходила, они жили на третьем, мы на втором. Туалет, у родителей с ним было веселье, напора нет, он вообще не смывал. Приходилось набирать в кастрюлю и смывать. И это совсем не смешно.
8)Вчера приехали после экскурсии около 23 ночи, чувсвую стало морозить. Думаю пройдёт, в час ночи меня колотило от температуры. Муж стал искать в шкафу хоть какое нибудь одеяло, плед, ничего обнаружено не было. Хотя во всех отелях, в которых ранее отдыхали было по несколько штук в номере.
9)Сам отель расположен не в центре, а на самой горе, очень крутой, ездили на море только на машине.
10) завтрак, есть невозможно, съедобное только вареное яйцо и оладушки. Мы подумали раз такой завтрак, то боимся представить что на обед и ужин. Рисковать не стали.
11) холодильник, когда я узнавала, есть ли в номере, сказали да, на самом деле на первом этаже общий, очень маленький.
12) думаете, только критиковать могу, нет есть и плюсы но их так мало. Это бассейн, чистили каждый день, хорошая чистая и тёплая вода. Хорошее место для барбекю и конечно же вид с номеров.
13) Уехали мы с отеля на 2 дня раньше. Сил больше терпеть нет.
Уважаемый отель "Нувель", раз уж вы иминуетесь отелем, то хоть немного соответсвуйте. Моя оценка вам по 10 больной шкале ------10. Отпуск испорчен. Больше ни ногой к вам и никому не советую. Фото кстати на их сайте не соответствует!
Останавливались в отеле, но это больше похоже на гостевой дом с 10 номерами на этаже. В номере воняет туалетом, в коридорах темнота, все очень грязное и душ с туалетом и полотенца в ужасном состоянии, хозяева не рады постояльцам. Единственный плюс это бассейн на территории с холодной водой и терасса. В общем не стоит этот отель даже 500 рублей, до моря чуть больше одного километра.
Не понравилось время начала завтрака в 8:30 ! В это время хочется быть на пляже , а не стоять в очереди за овсяной кашой ! Не мешало бы ещё заранее ставить на стол , чтоб люди подходили и брали , чтоб не стоять по пол часа у окошко выдачи !
Были в августе 2017. Общее впечатление очень положительное. Отдыхали в четвером с детьми. Номер уютный, аккуратный, детям предложили раскладушки, очень удобно. Администратор очень приятный, общительный и отзывчивый. В отеле есть бассейн, чистый и теплый). Питание очень понравилось, кормили как дома, за что отдельное спасибо поварам! Советуем всем отдых в этом замечательном и уютном месте.
Отличное место для отдыха! Ни в какое сравнение не идёт с ужасным Адлером или чем то подобным! Вид на горы и немного на море, в номерах чисто , персонал очень хороший! Готовят вкусно! До моря минут 10 прогулочным шагом, море чистое с дельфинами))