Хожу к Ольге с 2020 года. Как я рада найти именно ее. Куда она, туда и я. Максимально комфортная обстановка в студии! Маникюр обалденный, держится, пока я сама не приду снимать покрытие, и это несмотря на обилие моих тренировок со штангами и гантелями. Очень много разных цветов, Ольга всегда обновляет палитру и предлагает новенькие цвета. Глаза разбегаются! После педикюра надевает новые носочки, такой уровень сервиса я не встречала. Всегда предложит кофе/чай (разные сорта), вкусняшки.. включит фильм по настроению:)
Видно, как Ольга с трепетом и заботой относится к своим клиентам и своей студии!
Мне очень приятно туда приходить! Спасибо, Ольга!
Ольга чудестный, заботливый и внимательный мастер! Всегда маникюр сделан идеально, любые хотелки реализуются, получаю своему маникюру кучу комплиментов!🩷
Удобное расположение рядом с метро, шаговая доступность.
Восторг! Впервые побывав в этой студии два года назад , стал постоянным клиентом ! Очень доволен обстановкой, благодарен девочкам за их труд ! Уютная студия , Очень радует сервис ) и вкусный кофе ! Всегда максимально комфортно и бережно !!!
Огромное преимущество наличие бесплатной парковки 👍
Спасибо что вы есть !!! ))
Самый лучший салон на Пролетарской + высочайший сервис, я была во многих, есть с чем сравнить) всегда удобная запись, комфортный кабинет, качественный маникюр + педикюр, носочки новые подарят!🥺🥰 кофе, любимые сериалы и Олечка самый прекрасный мастер! ❤️🫂
Самый лучший салон! Хожу к Оле почти год, и на маникюр, и на педикюр. Всегда все безупречно. Причем, у меня сложные руки, но ни разу не было проблем. Можно пообщаться, попить чай, атмосфера в салоне очень приятная. Ольга постоянно придумывает что-то новое, и плане ухода за руками, и в плане сервиса.