Магазин большой, достаточно чистый, торговый зал хорошо освещен. Ассортимент достаточно широкий, цены без скидок выше среднего, но нередко бывают действительно интересные предложения по скидкам и акциям на товары из самых разных групп - молочная продукция, колбасная продукция, сладости, алкоголь. Парковка раньше была достаточно большая, а теперь ее значительная часть занята стройплощадкой будущей станции метро (на углу Жукова и Казакова), и парковочных мест явно недостаточно. Есть отдел готовых продуктов (салаты и другие блюда). Если знать расположение товаров (оно меняется нечасто), покупки не занимают много времени. А вот очереди на кассах могут неприятно удивить, причем в любое время. Есть альтернатива в виде касс самообслуживания. Удобно, что в одном здании собраны также много небольших профильных магазинов (спортивное питание, женское белье, товары для охоты и рыбалки, товары для животных) и многое другое (химчистка, оптика, кафе). На территории парковки иногда работает шиномонтаж.
Цены здесь вполне доступные, а качество товаров и услуг — на высоте. Персонал всегда готов помочь и проконсультировать, а атмосфера в центре создаёт ощущение уюта и комфорта. Удобное расположение позволяет легко добраться на общественном транспорте или автомобиле. Это место, куда хочется вернуться снова и снова.
Удобное расположение. Просторная парковка. Большой выбор продуктов и товаров. Чистота и порядок. Вежливый и квалифицированный персонал. На парковке есть фастфуд.