Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Продуктовые гипермаркеты

О'Кей

Рейтинг 4,9
9850 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 287-96-43
Показать телефон
посёлок Отрадное, Пятницкое ш., 1, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет О'Кей, Москва и Московская область, фото
Еще 154
Обзор
Фото
164
Отзывы
2783
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Отрадное, Пятницкое ш., 1, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 287-96-43
Показать телефон
www.okmarket.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пятницкое шоссе
2,91 км
1
Пятницкое шоссеМитино
Торговый парк Отрада
510 м
4
Торговый парк ОтрадаСанаторийБольница Медси ОтрадноеЖК Микрогород в ЛесуПоворот на Митинское кладбище
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кафе
Детская комната
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 3,5
Магнит Семейный
Рейтинг 4,4
Гипер Лента
Рейтинг 5,0
Перекрёсток
Рейтинг 4,7
Гипер Лента
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
9850 оценок
Оцените это место

2783 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 8576
Знаток города 7 уровня
7 января
О'Кей мне всегда нравился и нравится. Очень большой выбор всего-всего, чего только пожелаешь. Продукты всегда свежие, ассортимент огромный. Да и непродовольственного товара большой выбор и на любой вкус. Так что, если проезжаете мимо, загляните обязательно, останетесь довольны. Прилегающий ТЦ "Отрада" меня разочаровал. Нет, не торговыми точками, бутиками, а туалетом. Я часто посещаю торговые центры в Москве и Московской области, но таких туалетов я нигде не видела. Двери стеклянные, полупрозрачные. Открываются внутрь кабинки и чтобы войти и закрыть дверь надо умудриться изогнуться или просто перешагнуть унитаз. Любят с крупной фигурой ну очень проблемно, а так же матерям с детьми. Стены между кабинками не закрыты, как и низ. Типа, на что денег хватило, то и слепили. За весь торговый комплекс:"Отрада", О'Кей, Оби ставлю оценку отлично, так держать, а вот за туалет НЕУД.
2
1
Динора
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Отличный гипермаркет👍Хороший ,огромный ассортимент продуктов,приятные цены.После обновления стало очень уютно и красиво.Но,есть одно НО,которое мне например ,не очень приятно(((В данном гипермаркете,при выходе охранник проверяет чек и пакеты с покупками🥴При наличии стольких камер,новых весов на кассах самообслуживания,на которых взвешивается абсолютно каждый товар,начиная с картофеля,заканчивая ватными дисками,менеджеры,работники зала,которые всегда находятся у касс и наблюдают за всем процессом,ещё и проверка чека с пакетами на выходе ,думаю лишнее для такого гм.Для меня это,как недоверие к своим клиентам. В остальном всё 👍
4
Олег Борисов
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Много парковосных мест, есть кинотеатр, но вот фут корты желают лучшего, сетевик ОК вообще не айс, абсолютно не подготовленный персонал, который ещё надо умудриться поймать, чтобы что-то спросить, особенно в отделе бытовой техники. Предпродажную подготовку товаров не проводят, к примеру приобрёл блендер, сгорел через 2 раза использования, прошёл экспертизу, привёз акт, так потратил более часа, так как персонал не знал, что с ним делать, звонил кому-то, советовался. Я потребовал замены а не возврата денег, так как покупал по хорошей скидке во время акции. Не понимая почему сотрудница утвердила, что так не делается, но слава богу какой-то старший менеджер разобрался в вопросе, а потом цир юк, да и только. Позвонили сотруднику отдела, он заявил, что не может предоставить товар, так, как его нет в наличии. На мой вопрос, что же тогда стоит на витрине, была долгая пауза и отсутствие каких-то пояснения, так как он не знают, что у них и как. Принесли, попросил проверить, подключили, но он был разряжен, заверили, что все норм и в связи с тем, что уже пошёл второй час моего прибывания, я забрал и уехал. По прибытию домой, заряжал 7 часов, но...... не заработал. Повёз в мастерскую и чудо, смеялись все, прибор просто неисправен, нерабочий мотор и батарея. Так же хочу заметит, что цены на продукты намного выше других сетевиков, есть немного позиций, что дешевле, но их немного. Малый выбор зоебных изделий.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных