Остановились тут при двухдневной экскурсии по острову. Выглядит на первый взгляд шикарно. Просторные номера, красивые виды. Неплохой шведский стол на ужин и завтрак. Лично мне не очень повезло с номером, потому как при детальном осмотре оказалось, что по полу и стенкам бегают муравьи. Это сильно опечалило.
Останавливались в этом отеле на ночь во время двухдневной экскурсии. Все очень понравилось. Современные, уютные номера с панорамным видом на горы. Очень красиво- аж дух захватывает. Ужин и завтрак разнообразные и вкусные. Персонал вежливый, отзывчивый.
Отличный отель! Останавливались на одну ночь во время двух дневной экскурсии по Шри Ланке. Отличный ужин с живой музыкой, хороший завтрак, вежливый персонал. А виды с балкона из номера просто потрясающие. Всё было супер!