Шикарный отель. Большие и чистые номера с очень интересной планировкой. В отличие от многих других китайских отелей здесь завтрак составлен не только преимущественно из китайских блюд, но также представлен блюдами европейской кухни - сказывается близость международного выставочного комплекса и, соответственно, ее посетителями. Уборку номера производят ежедневно и также пополняют всем необходимым.
Персонал удовлетворительно знает английский, так что с коммуникацией проблем не возникнет.
Единственный минус, это то, что лифт едет только на твой этаж. Причем, даже спускаясь вниз, вы не сможете заехать к своему коллеге по работе и все придется встречаться внизу. Не знаю нарочно это или нет, но просто факт. Да, и в туалете нет ершиков.
В остальном остался очень доволен пребыванием.
Отличный выбор для посещения Кантонской ярмарки. В 100 метрах две станции метро на нужной вам ветке. В пешой доступности множество отличных ресторанов и закусочных. Есть бассейн и магазин 24 на первом этаже. Через дорогу два банка.
Приличные завтраки с привычной русскому человеку едой, чистые и уютные номера, в 10 минутах ходьбы расположен большой торговый центр. В целом, хороший вариант для проживания.
1
RТ
Знаток города 28 уровня
10 января
Красивый отель в центре города.
Хорошие видовые номера с 16 до 39 этажах.
Вкусный ресторан
хамам в номере!!!!! Это нечто.
Чуть дороговат…
Вынужден остановился в данном отеле а чем очень сильно не пожалел)))) на рецепшене есть русскоязычные персонал с удовольствем доллары меняют на юани номера очень чистый и уютные