Отличное место, где можно отлично отдохнуть и расслабиться. Вкусный кальян и интересный выбор чая. Нам очень понравилось.
Лучше бронировать место заранее)))
Отличный лаундж, всегда все на высшем уровне, за тортик спасибо, очень вежливо и бережно относятся к посетителям. Часто с друзьями тут появляемся, что и другим советую.
Неплохое заведение для того чтобы посидеть с друзьями. Кабинки достаточно просторные и вмещают 5-6 человек. Персонал доброжелательный и всегда готов пойти навстречу клиенту.
Все круто, моменты с вентиляцией есть при заходе в помещение с улицы. Кальянщики топовые, табак вкусный, бар радует глаз особенно санкционными товарами) Игры современные и приставки пс5
Отличное место, регулярно посещаю. Хочется отметить наличие приставок и игр на них соответствующих данному времени. Всегда всё новое у них первых появляется.
Вкусные кальяны, хорошее обслуживание. Рекомендую
Звонили заранее забронировали столик , приходим и нам говорят что на ваше имя нет брони и вообще нет брони , посмотрели даже на следующей недели , вообще нет никакой брони на мое имя , как так они записывают , какой ужас !!!!!!
Пришли с друзьями посидеть , поиграть , не получилось , нам даже скидку не предложили на следующий визит !!!!!кошмар!!!!!!
Я в восторге от этой кальянной! У каждого столика есть плойка, большой телевизор и 4 джойстика — это просто рай для любителей отдыха. Ассортимент чая на высшем уровне, а кальяны просто великолепные! Обязательно вернусь сюда снова и не раз
Вкусные дымные кальяны, в общий зал вытяжку можно и более мощную поставить. В випке вообще супер и кондиционер и огромный телевизор. Кальянщики опытные по предпочтениям могут забить очень вкусный кальян). У каждого столика свой плейстейшн 4. Большая чайная карта, все чаи ктотрые пробовали нам понравились. Столы лучше бронировать заранее. В пятницу-субботу шумновато. В целом место для отдыха оцениваю на 9/10.
Хорошее заведение для приятного отдыха, были два дня подряд, приятная атмосфера, крутые кальяны, очень достойные напитки, за свою цену просто космос. Обязательно вернусь ещё!
Были проездом из Тамбова, заглянули случайно к ребятам. Уютная обстановка, вкуснейший кальян, внимательный персонал. Сидели на втором этаже подальше от лишних глаз. Ненавязчивая музыка, можно спокойно посидеть поговорить, поиграть в настолки. Спасибо за гостеприимство 😊
Сестра ходит в это заведение, очень хвалит, нравится кальян, что лёгкий и не болит голова после него. Я как человек не курящий ничего, оценила дым от кальяна-он не тяжёлый и не сильно раздражает, терпимый, голова не раскалывается, как бывает в других местах. Помещение симпатичное уютное, вижу телеки висят, народ играет в игры.
Сегодня посетили это заведение ,т.к по рейтингу было 4.9 .
Зашли мы в заведение нас встретила администратор девушка и сразу с ходу начала спрашивать какой кальян с мятой без мяты,я ее спросила ,а вы кальяны мастер? На что,она ответила я передам… мне уже это не понравилось,позвала с недовольным лицом кальянного мастера и конечно мы ему сказали извините ,но до свидание.. я считаю ,что персонал должен заниматься каждый своим делом.
И не уместно администратору задавать такие вопросы. Мы приехали с Казани хорошо провести время и я ушла от туда бешенная! И не советую это место никому.
И вышестоящему руководству советую разобраться со своим персоналом.
Забронировали стол, сидели всё было хорошо, хотели продлить время нам всё одобрили и в последний момент к нам подошли и отказали в брони, хотя свободных столиков достаточно
Стали часто заходить в данное заведение, по всем параметрам ставлю твердую пятерку. Кальяны, атмосфера, чай, персонал все это заслуживает отдельного класса в Одноклассниках. Ну и на последок в уборной крутят видос с Доктором Ливси😁😁
Хочешь облака в реале, имей большие лёгкие и посети данное заведение. Можно поиграть в приставку. Персонал всегда следит за кальяном, дуй и расслабляйся
Отличное место для отдыха. Хороший персонал. Вкусные кальянны. Хорошо можно провести время. Много разновидности табаков на выбор. Можно поиграть на приставках.
Отличный кальян, отличная подача, хорошее меню, официанты и кальянщики очень вежливы. Единственный минус - это плохая вентиляция. Но в любом случае это лучшее место в Й-О
Воняет на всю округу, вечно дети какие то тусуются и бегают в пятерочку за едой)
А потом кого нибудь под руки тащат в такси, что уж они там делают, не знаю)