В семье случилось несчастье, у мужа случился обширный инсульт, полная парализация! И мы попали на лечение к доктору Хозину Али Алиевичу!
Это врач от Бога! Столько внимания всего персонала! И случилось ЧУДО! Он не только выжил, но через 3 месяца вышел на работу! Было и осложнение от ковида - перестал двигаться! И порой слово врача - делает чудо, моему мужу опять помог Али Алиевич! И вот мы попали на реабилитацию в НО, очень внимательные сотрудники, все старались нам оказать помощь! Самые добрые слова благодарности всем врачам, медсёстрам, санитаркам!
Очень хорошая больница, правда кормят ужасно. Врачи и медсестры мне очень понравились
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Мой супруг Михаил после инсульта находился на лечении в этом отделение и нам понравились врачи и мед персонал...очень доброжелательные и внимательные работают там люди...спасибо им большое