Отличное неврологическое отделение , в котором работают высоко квалифицированные врачи и медсестры. В отделении чисто, младший медперсонал работает замечательно. Отношение к пациентам уважительное.Обследование и лечение начинается со дня поступления, лекарственных средств достаточно. Питание вполне удовлетворительное.Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Горкеру О .Р. и заведующему отделением Ломакину В. И.
Самая лучшая больница ,квалифицированные врачи которые лечат не только тело ,но своим чутким отношением ещё и души,а какая диагностика высший класс!!!!!Благодарность нашему правительству,что так позаботились !!!!!
Я лежала в неврологии несколько раз, в этой больнице превосходные врачи, они прекрасно знают своё дело. Мед. персонал все молодцы всегда помогут. 😘Скоро увидимся сново🙏
Пришлось проходить лечение в этой замечательной больнице. Все специалисты просто с огромным сердцем и золотыми руками! Спасибо вам огромное за ваш нелёгкий труд!
Вежливый персонал. Плохо конечно что не пускают к больным, потому что мы едем из района чтобы их увидеть и хоть немного успокоится, а не постоять в низу и дай бог увидеть в окно( как было у меня)
Оснащена хорошо 👌. Уютные палаты на 4- х человек с туалетом. Светлые, большие коридоры. Есть буфет. Диагностика разнообразная и быстрая. Тщательно подбирают лечение.
Не дослушал врач мои проблемы и не выписал должное лечение. Даже выписал препарат на который у меня аллергия. Не спросил про аллергию на препараты. Не довольна крайне.