Расположение не самое удобное. Зато коллектив творческий, работает отлично, стараются для юных, и не только, зрителей со всей душой. Фойе всегда красиво оформлено. На спектаклях свет, звук, игра актёров - на высоте. Работают не только в театре, но и на выездах, участвуют в городских мероприятиях.
Не понравилось! Из плюсов - дешевые билеты, но дороже они и не дрлжны быть. Длительность спектакля для детей 4+ всего 30 минут, акустика ужасная, что говорят не всегда понятно, куклы, декорации примитивные, кресла не предусмотрены для детей, туалеты тоже для взрослых (в детских театрах детские туалеты с соответствующими унитазами), нет буфета, видно забили на этот театр.
Удобная парковка. Просторный и красиво оформленный холл. Внимательный персонал. Сказка начинается с порога,выставленны куклы и все красиво оформленно. Маленький рай для детей и взрослых. Удобный зал. Есть второй зал для проведения торжеств. "Спасибо тебе что ты есть" я хочу сказать этому месту
Вокзал! Это отдельная тема! Всё не для людей!!!!
В жару в помещении вокзала дышать не чем, туалеты платные, камера хранения платная, а самое интересное, бирки что выдают в камере хранения, на кусочке линолеума, купить казахстанскую сим карту ооочень дорого- не берите, прогуляйтесь в город до отделения связи. В кафе очень душно, нормального кофе несёт! С креслами ожидания тоже проблема, их очень мало, от слова совсем!
Недавно в театре кукол смотрел спектакль "Пиковая дама". Впечатления наивысшие. Не думал, что так в кукольном театре обычно для детей можно ставить такие спектакли для взрослых. Комбинированная игра кукол и актеров в масках, декорации - все исполнено великолепно. Спасибо всем актерам и участникам спектакля. С удовольствием жду такие образные и интересные спектакли для взрослых.
Отличный театр ходим с классом каждый год,интересные выступления, хороший сюжет и добрый персонал,но если бы обратно добавили продажу сока,чюпа-чюпсов и других снеков было бы просто замечательно.