Присоединяюсь к неготивным отзывам по налоговой энспекции г. Мичуринска. Женщины, сидящие в 7 окошке, в 5 их трудно назвать специалистами, поэтому женщины, снимите с головы короны. Мы не чай к вам приходим пить, а обращаемся как к специалистам по возникшим у нас вопросам. Помимо того, что с документами не ознакомились, принимают, а потом звонят через какое-то время и говорят, что документы не подходят. Это говорит о их некомпетентности! Для чего они сидят и получают зарплату за наш
счёт. Про высокомерие и грубость вообще молчу! Примите меры о коректном отношении к гражданам.
👎👎👎
Обращалась в справочную службу для выяснения вопроса по упрощенному налоговому вычету. Специалист по добавочному номеру 2451 общается в некорректной, недоброжелательной форме на повышенных тонах. Ей было важнее озвучить мне время обеденного перерыва, нежели помочь уточнить вопрос.
Повторно звонила, чтобы сообщить ИНН, звонила раза 4-5, но к телефону так и никто не подошел, хотя до озвученного обеденного перерыва оставалось 25 минут.
Была на приёме 8 октября 2024, 7 окно, С. Инна. Крайне не довольна работой сотрудника, так как перебивает ,не даёт договорить, разговаривает с высока, по -хамски. По итогу вопрос мой не был решен (а как оказалось его не хотели решить)дали номер телефона указали на стационарный телефон и сказали звонить в Тамбов. В Тамбове все объяснили, спокойно без пшиков, и помогли по телефону, а тут при личном визит ты не кому не нужен и еще как собаки злые. Знала бы лучше в Тамбов сразу поехала.
Здравствуйте, сегодня 1.03.2023 посетила данную организацию, была приятно удивлена. Сотрудник, к сожалению фамилию незнаю, в окне номер 7, помогла оформить и заполнить декларацию самостоятельно, подсказала что к чему. Спасибо большое! Надеюсь руководство будет отмечать таких сотрудников, и выделять премию, за человеческое отношение. Ведь очень трудно работать с людьми, тем более под конец рабочего дня.
Организация хорошая, а сотрудники работающие в организации не все доброжилательные и компетентны в своей работе. Не могли квитанцию распечатать...... Сказали ожидать до 1 декабря письмо придет. Хотя на протяжении трех лет писем с налоговой не приходит и всегда брола лично. Но не в этот раз оказывается нужно ждать письмо с квитанцией. Вот так сотрудники налоговой вгоняют людей в долги. Посмотрим как это все будет выглядит, и когда придёт квитанция
Ужасная кантора. С клиентами общаются работники, как с людьми второго сорта". Ни чего как следуют не объясняют. Не закончили работать со мной, отправили мою подпись ставить отдельно за стол(почему нельзя было поставить подпись у окошка-остаётся загадкой) Пришлось потом ждать опять в очереди, когда работник освободиться. Вежливость отсутствует полностью. Работники не грубят, но и помощь не оказывают.Ужасное впечатление от данного заведения!!!!
Обратилась по поводу 13 подоходного налога на лечение.Мне всё хлрошо объяснили.Очень была удивлена оперативности начисления,когда на мой счёт пришли деньги.Спасибо большое за Ваш труд!
Полнейшая безграмотность сотрудников: не могут отличить фамилию Иванов от Иванько. Взяли штраф с невиновного человека, а моральный и материальный ущербы никто возмещать не собирается. Хотя бы извинились за свою некомпетентность.
Одно из самых отвратительных заведений в г. Мичуринск. Даже хуже почты. Сидят 2-3 оператора с важным видом, ни здрасте тебе ни до свидания. Общаются свысока, будто бы я к нам на чай пришла. По телефону как с дураками разговаривают. Спросить ничего не спросишь, посетители все сами должны знать. Товарищи работники налоговой, простые смертные к вам всякие бумажки заполнять, иной раз, приходят первый раз в жизни. Мы имеем полное право не знать как все это правильно делается. Можно хотя бы вежливо объяснить, где и какую информацию искать. Ах да, в таком "важнейшем" заведении даже обыкновенных ручек нет. Молчу уж о том, что сайт и все сопутствующие программы работают криво, но это общая беда ПО Российского производства (кроме редких исключений).
Не налоговая, а неуправляемая наглость высшей степени, которая начисляет завышенные налоги по завышенной кадастровой стоимости несмотря на то, что в Росреестре указана совершенно другая кадастровая стоимость. На каком основании мы должны их кормить ???
Отвратительная контора, абсолютно не могут скоординировать время. Сотрудницы мягко говоря неумные хамки, которые не в состоянии выполнить свою работу, даже со 2-3 раза. Такое отсутствие компетенции и непрофессионализма в своей области, еще нужно поискать.
Ужаснейшая консультация за всю мою жизнь. После пары минут общения и несколько раз закатанных глаз ушёл не получив ответа на свой вопрос.
Своим далеко не приветливым видом вызвали ощущения стыда.
Первый раз за все годы нет в уведомлении за 2020 год налога на землю,хотя имею в собственности землю в селе,где родился и вырос.Направил письмо в инспекцию с просьбой разобраться и сообщить,т.к. постоянно проживаю в другом регионе.
2
Димасик
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Говорить нечего… один может из всех сотрудников может что то сказать остальные так для вида сидят
Налоговая-это самый отвратительный орган и сотрудники сидят там ни кто, а представляют из себя звезды.
Обратилась один раз, сидит сотрудница я ни я,а под ногтями остатки от еды,ведите себя проще,как люди, а не как на рынке
Приписали не принадлежащую мне землю и уже второй год пытаются содрать за неё налоги и пени за просрочку. Сколько не писал им, бесполезно. Возможности нет самому к ним придти, в 2015 году уехал жить в Новороссийск. Остаётся только суд. Такое сильное желание сравнять их с землёй.
20
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2018
Что у вас происходит в Мичуринске??? Налоговая обдирает стариков, подает на них в суд. Старики живут там, где нет дорог. Требуют выплаты налога на землю с Гришиной Матрены Ивановны, которой исполняется 1 октября 83 года и она является ветераном труда. По истечении 80 лет ВЫ (налоговая) обязаны разъяснить права старикам. Как у вас руки протягиваются хапать деньги стариков??? Я буду подавать на вас в суд. Это ж надо старушку к 14 часам в суд! Да на чем она добирать будет, еле ходит. Бога не боитесь??? Мой адвокат с вами свяжется. Написала письмо лично В.В.Путину 24.09 2018 года. Наняла адвоката. Подаем на вас в суд. возместите ущерб за все годы и моральный ущерб. Что это за издевательство над стариками. Вы что считаете, что детей нет у стариков? Я пенсионерка давно. И с первого дня пенсии с меня не берут налог за землю, на которой стоит мой дом. Вы, что в другой России живете??? Срам какой!
Некомпетентные сотрудники,грубо общаются по телефону.Я в 2015 сменила место жительство до сих пор транспортный налог начисляют.На вопросы вразумительного ответа никакого, даже за какой год.Не представляются.👎👎👎Помощи никакой,одни штрафные пени!!!
19
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Что крайне неудобно, так это то, что обычно всего 2-3 оператора принимают вопросы по имущественным налогам, а очереди как правило очень длинные особенно по осени