Я ученица данной школы. Честно, сам вид здания многообещающий.. Однако, внешность бывает обманчива.
1)В столовой дают пельмени со свининой! Хотя, половина, а то и больше учеников - мусульмане! В том числе и я. Я подходила и спрашивала, мол, а почему. Говорят, что родители так решили.. Не знаю, думаю, это всего лишь отмазка.
2) Халатность сотрудников. Я не говорю про всех там людей,что работают там, или что-то подобное.. Но, директор продолжает набирать учеников... Классы переполнены! Куда же ещё?
3) Ученики.. Они очень токсичные, осудят за мелочь, а может даже и изобьют.. Не поймёшь их вообще. Когда я жаловалась на буллинг от них, ситуация не изменилась..знаю, это не вина школы, но всё же.. Есть конечно несколько детей, которые меня не трогают, и я им очень благодарна.
4) Расписание меняется постоянно! Не успеешь привыкнуть, а уже новый распорядок уроков.
Я учусь здесь уже как года 2.
Первое что я хочу сказать про школу:
Начну с минусов:
1.В столовой в пятницу дают пельмени со свининой! Это ужас
2.Здесь очень токсичные дети, могут про тебя слухи разносить или же просто поиздеваться, жаловалась на них завучу но бесполезно..Я серьезно.
3.Постоянно замены !Особенно урок Истории!Почти каждый день замены!
4. Учитель Географии, на контрольной работе задаёт вопросы которые не были в теме..
Остальное норм ставлю 3 звезды.
Отличная школа! Красивая, современная, очень светлая внутри и просторная. Учителя горят своей работой, профессионалы своего дела! Дочери учиться очень нравится, все понятно и интересно объясняют. Отдельное спасибо нашему замечательному классному руководителю 5 «Е» класса Инне Арменовне! Очень чуткая, открытая, с большим опытом работы не только в преподавательской сфере, но и во многих других. Не могу не написать и про столовую: всегда чисто и очень вкусно готовят! Моя привереда приходит со школы сытой))