Общественное пространство представляет Третьяковскую галерею на этапе строительства нового здания. Здесь организуются различные мероприятия - выставки, мастер-классы, лекции. Есть циклы, посвящённые фотографии, художникам и тд.
Здесь работают прекрасные грамотные сотрудники, а посетители - увлеченные люди.
Желаю процветания ❤️
Красивое, лаконичное, атмосферное место с удобным расположением в городе и очень интересной имиджевой продукцией Персонал вежливый и отзывчивый если необходимая вам дата занята, постараются сделать всё для подбора другой.
Необычное место для нашего города. Стильно, культурно, прекрасно. Но к сожалению, если у вас большие размеры или просто проблемы со спиной, будет трудно. Этажерка, на которой отсматриваются показы, неудобна максимально. Возможно, ее такой сделали, потому что недостаточно места, но от этого не легче. Лайфхак - с высоким ростом (180+) нужно садиться на нижний уровень. Так спина будет страдать, но хотя бы ноги будут подвижны.
Хорошее место для коворкинга, чтения, работы за компьютером, самообразования и просто для размышления. В доступе имеются книги, посвященные живописи, истории культуры.
Спасибо за подробный рассказ от девушки администратора, гостеприимно, красочно, долгожданно 😁
До встречи в музейно-театральном комплексе на Орлинке!
С любовью, экскурсовод, почитатель живописи из Москвы 🤍
Уютное место, наполненной атмосферой знаний и творчества, туда можно прийти в любое время и отдохнуть, почитать удивительные книги, пообщаться с интересными людьми. Ещё там проводят замечательные творческие мастер-классы. Место, куда хочется вернуться
Даже не верится, что в нашем городе можно посмотреть картины Кандинского, Малевича, Шагала !!! Спасибо за выставку «Энергия цвета. Архетипы в авангарде». Попали случайно на экскурсию , не знаю кто проводил , но мужчина очень очень интересно рассказывал . Вот когда шел мимо , услышал, и уже не можешь отойти от человека , слушаешь ) Привозите еще !!!