Прекрасные условия проживания для студентов за весьма умеренную плату. Комнаты поддерживаются в очень хорошем состоянии. Регулярно обновляется мебель, хорошо оборудованные кухни на этаже. Система комнат блочная - на блок туалет и ванна. Внутри студенческого городка столовая, магазины, спортивные площадки, качалка. До метро 3 минуты пешком.
М1 - рассадник тараканов, особенно у кухни (там еще и воняет). Тараканы разъезжают на лифтах и путешествуют по этажам, без спроса заходят в гости к студентам на чай. В довесок, администрация в отношении студентов ведет себя тоталитарно. В остальном - неплохое общежитие.
Студенческий городок отлично подходит для студентов не из Москвы. На территории есть кафешки, аптека, стоматология, парикмахерская, магазины, спорт площадки для активного отдыха ,бассейн и сквер. До метро 200 метров. Кайф) А в самих общагах достойные комнаты для проживания, ремонт делаю раз в 1-2 года, кузни чистые. Здесь одни из лучших общажитий столицы. Вообщем, 10 из 10! =)
Общага хорошая, чистая, кухни уютные с хорошей техникой и мебелью. В плане тараканов, они гости не частые, но существующие. С ними борются, обрабатывают здание. Охрана вежливая.
Общежитие, в целом, не плохое, удобно расположено, все необходимое есть поблизости. Качество комнат, как для общежитие, хорошее, но частые проблемы с Wi-Fi
Очень неплохая общага- у дочери М1- чисто, тараканов нет, в М2 у ее парня весь корпус в тараканах- а так закрытая территория, где есть все- и прачечная и стоматология и магазин и парикмахерская, мне понравилось. Внутри очень неплохо.