Только недавно заселилась сюда.Общежитие ужасное, чуть ли не разваливается, полы скрипят из-за чего снизу жалуются . Сотрудники общежития могут быть грубыми, коменда вообще без слов . Нам угрожают выселением , если будем топать , но прикол в том, что сама наша комната тихая, а полы скоро вообще вниз упадут. Раковины, двери, плита - все старое, не для применения в быту, так в этой плите духовка не работает.. Чайники , фены, плойки , утюги, отпариватели - ничего нельзя, мол проводка старая. Хотели сделать нам ремонт , но с каждым днем все больше хочется съехать уже ..
Я учусь в строительном колледже уже полгода,и я наслышана о женском общежитии.
Дело в том,что физкультура у нас проходит в мужском общежитии, и условия существования там(в плане эстетики,санитарии и гигиены)оставляют желать лучшего. После посещения туалета в мужском общежитии-хочется спросить у бога"почему ад существует на земле?". Это по меньшей мере грустно, если не вспоминать, что физкультура вообще проходит вне спортзала. Но если еще учитывать тот факт, что мужское общежитие ,по словам девочек ,что живут в женском -рай ,то страшно представить что творится у них.
хорошее общежитие, но холодно, хотелось бы чтобы душ работал круглосуточно и работники выполняли свою работу, а не просто ходили и заигрывали с девочками