Живу рядом, в магазине приобрести можно практически все нужное это один плюс. Минусов очень много.
1. Грязно
2.просрочки много
3.максимум работает 2 кассы
4. Цены не соответствуют
5. Парковка в ужасном состоянии
Поэтому я иду или даже еду в другой магазин за пару километров, хотя до обжоры пройтись 2 минуты. И так практически по всей сети магазинов Обжора. Из-за нехватки людей и низких зарплат для сотрудников, такое и происходит.
Магазинчик в общем то неплохой, все необходимое можно к упить, но есть НО.... Парковка оставляет желать лучшего, в самом магазине грязновато, и огромные очереди на кассе... В час пик могли бы касс побольше открывать
В этом магазине можно покупать разве что не скоропортящиеся товары, макароны, крупы, муку, консервы, майонез, кетчуп. А вот мясные продукты не рекомендую, полный отстой, и в плане выбора, и в плане свежести. Есть продукция своего производства: хлебобулочные и кондитерские изделия. Их можно брать, вполне приемлимо и по цене, и по качеству продукции. Также есть ассортимент алкогольной продукции и бытовой химии. Ещё в "Обзоре" есть кухонная утварь, но не самого лучшего качества. Но лучше здесь не брать, а прийти рядом на рынок, и выбрать всё, что нужно. Что не нравится прям категорически, так это кассовая зона. Кассиров очень мало, большие очереди даже не в час пик. Ленты на кассах старые, рваные, товар не протягивают. Цены на некоторые товары завышенные. Например, теперь же макароны, сахар, крупы, консервы, молочная продукция, бытовая химия. Хотелось бы, чтобы цены на эти товары были ниже и были доступны для всех социальных слоёв населения.