Отель немного уставший по внешнему виду и интерьерам, а так все хорошо - небольшой, рядом с Дубаем, хороший бассейн, свой чистый пляж, достойный сервис, уборка не на 5, но вполне на 4 звёзды, на пляже спорт бесплатно, кухня разная, достойная, но на обед и ужин напитки платные. Экскурсии не понравились, сами себя потом водили по Шардже и получилось даже лучше и точно дешевле, в магазинчике в отеле ценников нет, чеки не дают и обсчитали. На галаужин в праздники нет смысла записываться- еды и так навалом, а программа - как на корпоративе муниципалитета, скучно, дорого, неорганизованно.
Хороший отель на первой береговой линии Персидского залива,находится в эмирате Шарджа.Рекомендую для тихого семейного отдыха.Из отеля ходят трансферы в ТЦ Шарджи и Дубай молл(заказ через приложение).Удобное расположение,до центра 20 мин пешком.Вежливый персонал,вкусная еда,т.к.много русских,стараются готовить блюда русской кухни.Единственный минус -система кондиционирования устарела немного,шумит безумно
Хороший отель, недавно сделан ремонт . В номере чисто все есть для удобства, в том числе и чайно кофейные принадлежности.
Питание в отеле очень хорошее. Выбор блюд небольшой, но все вкусно.
Девушки затейницы скрашивают отдых различными мероприятиями. Очень рекомендую утреннюю зарядку и танцы.
Пляж большой, чистый, но без волнорезов часто бывают волны.
В отеле много плюсов: приветливый персонал на рецепшене, ежедневная уборка номеров, сами номера просторные. Весь день с отдыхающими замечательная Анастасия, с ней и на зарядку, и на аквааэробику, и даже уроки игры на ХАНГЕ (на фото). Немного неудобное месторасположение отеля-нет классического променада, кругом город, стройка, но это не помешало нам замечательно отдохнуть.,
Плюсы: недалеко от Дубай и аэропорта города - примерно 30 мин до отеля, есть бесплатный трансфер в Дубай, тёплое море, песок. Посетители более 90 процентов русскоговорящие. Остальное на сайте отеля. Минусы: людей много, но мест под зонтиками мало и места занимают рано утром. Еда стала хуже, чем была еще год назад. Экономят на славянах. Размещают в номера очень долго, мест в ресторане отеля не хватает и приходится стоять в очереди на вход.
Но лучшего отеля в шардже на море нет.
Отель расположен на первой линии с собственным пляжем, на рецепции русскоговорящий персонал. Номера после ремонта, у нас были с видом на море. Питание на любой вкус. В декабре было изобилие арбузов и дынь. Попали на каталитическое рождество, в ресторане было много сюрпризов. Отель тоже был украшен по праздничному. В целом всё понравилось. Отельный гид на 3+.
Крутой отель, особенно по все включено!₽ Много приколов о по этой системе, не бойтесь обращаться за информацией, потому что что-то могут не досказать на ресепшене. la Bamba Крутой ресторан, советую обращаться, ребята всегда помогут, подскажут даже те вопросы, которые не касаются питания. Есть тут сотрудник, его имя Kiran очень выручил при выборе меню и остальных напитков, немного ознакомлен с Русским, не бойтесь обращаться. Сервис на уровне, еда и напитки на высоте 🤍 Пляж - пушка, море теплое, любителям морских звезд и крабиков особенно зайдет)) Отель не редко делает комплименты, спокойный и тихий отдых - это сюда, особенно с малышами. Шумный Дубай останется в стороне на период пребывания здесь. Много Русских, очень много Русских, вокруг слышна наша речь, так что практиковать инглиш можно только с персоналом этого отеля. Всем удачи, всех обнял
Хороший пляж, завтраки достойные, уборка номеров качественная, в номере всё необходимое есть, воду ставят в номере каждый день. Если Вам не нужен шопинг, то для семейного отдыха отлично.
Пляж отеля чистенький всё время убираются лежаки хорошенькие много зонтиков под которым можно найти место вечером море имеет отлив можно побродить по песчаному дну
Море совсем рядом, солнце в ноябре не жгучее, вода 29, безопасно, магазины рядом, такси у входа, хорошие экскурссии, магазины в отеле, хороший ресторан и персонал, все вопросы решаються мгновенно
Любимый отель в Шардже, море шикарное, бывает немного грязное у берега когда приливы-отливы, заход пологий песчаный. Русских основная масса. Немного напрягает привычка наших соотечественников занять лежак с утра пораньше и не торопясь отправиться завтракать.
Еда отличная, разнообразная, шеф-повар молодец! Приятно, что практически все сотрудники отеля, включая официантов в ресторане и уборщиков номеров, хоть несколько слов, но по-русски говорят!
Самое прекрасное место. Особенно пляж. Мягкий , белый песок. Теплое море из которооо не хрчется выходить. Вкусная еда, красивые номера, приветливый персонал
Очень хороший отель, а особенно пляж. Чистый, уютный и вид прекрасный. Очень романтично.
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Очень старый отель. Номер категории Cabana темный, кровать с продавленным матрацем, в санузле на потолке плесень. Минибар наполняют после скандала. Питание однообразное, хотя напитки не разбавляют, кофе хороший. За место в столовой надо бороться.
Незабываемый отпуск, специальное путешествие на Рождество и Новый 2025 год
Атмосфера была потрясающей, еда вкусной, номер удобным и уютным, бассейн и джакузи - просто идеальными