Поиск
Маршруты
Карты • Воронеж • Кондитерские

Очень-очень шоколад!!!

3 отзыва
Открыто до 19:00
Воронеж, Пушкинская ул., 8 • этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Очень-очень шоколад!!!, Воронеж, фото
Кондитерская Очень-очень шоколад!!!, Воронеж, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Воронеж, Пушкинская ул., 8этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Центральный рынок
138 м
4
Центральный рынокГостиница БрноУлица Фридриха ЭнгельсаПушкинская улицаКольцовский сквер
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Mramor Coffee
Рейтинг 4,8
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Артем
Знаток города 30 уровня
30 декабря 2024
Регулярно заезжаем за конфетами именно сюда - собственное производство, богатое разнообразие - видно на фотографиях. Для уникальных гостинцев в подарок самое то! Обслуживание хромает, можно потренировать персонал работать и с продуктом и с клиентом. Но всё равно 5 звёзд - за эксклюзивность. Кстати, в особенностях написано, что место недоступно для инвалидных колясок. Но на второй этаж есть и лифт и ленточный эскалатор. Предполагаю, что ими можно воспользоваться.
Виктория Руавелль
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Приехала к друзьям в г. Воронеж, знакомые посоветовали 2 этаж рынка, как место крафтовых сладостей, решила съездить сюда. Шоколад неплохой, но и не огонь, в целом за такую цену приемлемо. Но больше всего поразил уровень сервиса: какой-то привет из СССР с хамкой-продавщицей с комплексом вахтера. Не видела таких уже много лет. Вроде красивое место, центр города, а персонал уровня деревенского сельпо. Все желание прийти еще раз отбило.
Сапожникова Людмила
Знаток города 24 уровня
8 мая 2021
Были в г. Воронеж. Посетили рынок, выглядит все очень аппетитно, от разнообразия сладостей разбегаются глаза. Рядом с магазином шоколадная стена с жидким шоколадом. Купили с собой весовой шоколад. Приехали домой и очень расстроились. В белом шоколаде с орехами использованы орехи очень плохого качества, они сухие и горчат. При этом цена за весовой шоколад от 250р за 100 грамм. покупке. Хорошо, что купили себе,а не в подарок. Разочаровало. Не советую к покупке
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных