Восторг! "Очевидное невероятное" — это, пожалуй, лучший магазин подарков, в котором мне доводилось бывать. Я покупала подарки на Новый год, и теперь я ваш постоянный покупатель! Захожу к вам регулярно, просто посмотреть, но каждый раз ухожу с покупкой. Каждое ваше предложение — это настоящая находка, которая радует глаз и душу. Разнообразие товаров восхищает, от милых сувениров до подарков для особых случаев.
Ирина и Алексей, какие же вы невероятные люди! С вами всегда приятно общаться — вы заряжаете позитивом, и ваша доброжелательность создаёт атмосферу уюта. Успехов и процветания вашему магазину! Пусть ваше дело растёт и развивается, а радость, которую вы приносите вашим покупателям, никогда не угасает. Желаю вам вдохновения и новых творческих идей!
Редко пишу отзывы, но сегодня именно тот случай, когда хочется поблагодарить. Магазин "Очевидное Невероятное" на Винзаводе — это нечто. Попадая в этот удивительный магазин, ты мгновенно ощущаешь атмосферу тепла и уюта. Ароматы свечей, благовоний, духов кружат голову, а какая музыка.... она создают неповторимый фон для шопинга. Ассортимент просто поражает воображение: в основном изделия российских мастеров, каждое из которых пропитано духом творчества.
Выбор керамики здесь просто закачаешься, разнообразие форм и цветов вызывает восторг. Особую благодарность хочу выразить продавцу Ире — спасибо за ваши великолепные рекомендации! Вы помогли мне найти идеальный подарок, и я действительно попал в десятку. Ваша любовь к товарам и интересные истории о них сделали покупку еще более особенной. Я с радостью скупил бы всё, что представлено в вашем магазине. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям, и теперь точно знаю, куда идти за подарками!
Здравствуйте! Я один из ваших постоянных клиентов, хожу в ваш магазин года с 21, нашёл его совершенно случайно и очень привязался и теперь похоже, моей привязанности пришёл конец, сегодня пришел к вам, что бы подобрать подарок другу, хотел подарить ему что-нибудь особенное, но к сожалению, мне не удалось этого сделать.
Ваш сотрудник разговаривал со мной неподобающим тоном, грубо и бестактно, назвал меня «Щеглом», хамил, я признаюсь честно, совсем не ожидал такого подхода, я пришел в любимый магазин, что бы получить хорошие эмоции и найти что то для друга, а вместо этого получил грубое отношение и махание табличкой перед моим лицом, которую я не заметил.