Отмечали юбилей в кафе «Одесса» 15 марта ,хочу сказать огромное спасибо всему персоналу ,поварам ,официантам ! Девочки очень отзывчивые и гостеприимные ! Марине,отдельное спасибо !!!Вкусные разнообразные закуски ,салаты ,порции не маленький ,ценник не высокий.чистый ,светлый зал .наш праздник удался
В самом кафе готовят вкусно, цена чуть выше среднего. Но как-то пр оводили проводы, заказали банкетный зал. Качество блюд было что-то в духе "полежавшее и видавшее виды". А стоимость была не средняя, а выше среднего. Тот же хлеб был чёрствым и не свежим, а уже дня второго или третьего, наверное.
Салаты безвкусные.
Нарезка дешёвая.
Просто покушать в кафе да, банкеты нет.
Давно обедаю (иногда с женой и детьми) в данном заведении. Не кофе, не ресторан, а хорошая евро столовая. Все очень вкусно. Цена выгодно отличается от подобных заведений в центре. Как показатель качества: частые визиты сотрудников ГИБДД на обеденный перерыв.