Дворник дома 61, вынимает из мусорного бака, просроченные продукты, прямо относит эти опасные продукты, в их комнату отдыха, в конце д.61, где собираются на обед, все дворники и слесаря одс 9, Навидите порядок, запретите дворника нарушать санэпидэм закон г.Москвы.
Деспечера одс 9 , все курящие женщины, постоянно курят возле входной двери нашего подьезда, дым идет в наши окна. Они по пол час курят, 7 раз в день.
Руководству Жилищника, пора принять меры воздействия к своим горе работничкам.
Ни на
Знаток города 4 уровня
31 января
Не хотела оставлять отзыв на коммунальные услуги, просто на сам дом нельзя оставить отзыв. Но ставлю 5 звёзд, нет 6 звёзд. Хорошая уютная норка, ещё и пушистая, и бегает быстро. Восторг. Внутри шебуршат мышишишиши (крыса вроде тоже, но она и спит тоже периодически), и нежно цветёт картофель. Чайник всегда стоит на месте.
Из минусов разве что отсутствие картона на балконе.
🕊️🕊️🕊️