Как здорово, что появился новый офис для встречи с партнерами и клиентами. Все оборудовано на отлично! Также здесь проходят всевозможные мероприятия. Вот и сегодня вернулась с одного такого мероприятия, на котором застройщик рассказывал о новом жилом комплексе, его инфраструктуре, конкурентах, условиях бронирования…и конечно же порадовали цены.
Спасибо дорогим партнерам за подобные встречи! Уверена, что их платформа нравится большинству риэлторов.
Самая лучшая команда, вежливые сотрудники, удобная платформа, уютный офис. Продолжать можно бесконечно… Лучший куратор Кристина Левченко, всегда на связи и рада помочь. Процветания Вам ребят, Вы номер 1 на рынке недвижимости, лучшая компания для агентов недвижимости. Очень рада сотрудничеству.
Трендагент самый удобный агрегатор в сфере недвижимости! В новом офисе, созданы все условия для работы и обучения брокера! Сама платформа функциональная, легко и быстро можно обучиться!
Давно работаем с агрегатором TrendAgent, самый удобный агрегатор. Понятное приложение и постоянная поддержка управляющих проектов и ипотечных специалистов. Также постоянное помощь и обучение нашего куратора - Александра🙏🏼
Ещё очень нравится офис, локация топ))
Крутая организация, удобная локация, классный сервис и очень уютный, современный и стильный офис! Кстати, администратор Дарья вообще на высоте! Спасибо!
Красивый новый офис в модном месте. Вежливые сотрудники, уютное пространство. Единственное, чего не хватает (или возможно не нашла пока что) - отдельных переговорных для встреч с клиентами, как было на Проспекте Мира.
Супер пространство для агентов по недвижимости!
Хорошая айти платформа, самая удобная.
Не то, что ваши Домбуки, Н-маркеты и прочее
Посмотреть ответ организации
Алексей Витальевич
Знаток города 2 уровня
11 марта
Офис уютный с новым ремонтом, атмосфера и энергетика тёплая)! Чувствуется что компания очень постаралась, за это ей больше спасибо 🙏 😊 На будущее хотелось добавить, сделать пару закрытых переговорок и небольшую фут зону, т.к у меня специальное питание.
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 6 уровня
12 марта
Отличный коворкинг, только положительные впечатления оставляет!
Хорошие администраторы, отзывчивые и всегда готовые помочь, отдельно хочу отметить Дарью за ее работу
Посмотреть ответ организации
Кермен О.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Трендагент самый удобный агрегатор для брокеров. И невероятно красивый офис. Работаем только через них! ☺️👌👌 рекомендую для всех брокеров