Педиатр Зенюкова Татьяна Владимировна специалист высшего класса. Очень чуткий и внимательный доктор. Провела осмотр ребенка досконально, ответила на все вопросы и назначила лечение профессионально. Хочется чтобы таких врачей было как можно больше в нашегЮнтолово. Вообще весь персонал ОВОП внимательный и доброжелательный. Это сейчас довольно редко в государственных поликлиниках. Спасибо им большое за их доброе отношение к людям.
Всё бы хорошо, но не хватает врачей. И не работает гардероб, вещи вешаются на вешалку, которая под весом одежды заваливается. Очень нравятся врачи Кобелева Екатерина Александровна и Бойко Юлия Сергеевна. Всегда внимательные, подробно расспрашивают, делают точные назначения. Регистраторы тоже вежливые и всегда всё объяснят. Медсестра процедурная тоже очень хорошая.
Добрый день! Почти год проживаю в Юнтолово и уже сложилось мнение о месте и врачах. Начну с того, что темноволосая женщина в регистратуре прекрасна и добра, всегда вежливо отвечает на вопросы вживую и по телефону, благодарю. Далее очень понравилась терапевт Малышкина, современный подход, вежливость, всегда поможет и все объяснит, что не сказать о терапевте Рахманкулове. Пришел в мае на вызов на дом, просто с порога сразу пошел на кухню в грязной обуви, в те дни была сырая погода. А где бахилы или разуться? Я даже сказать ничего не успела тогда, а у нас грудной ребенок. Выдавайте бахилы своему персоналу!
Далее педиатры. Врач Зенюкова так же приходила домой по вызову, у малыша в 4 месяца впервые поднялась температура, это было вместе с вызовом Рахманкулова, думали может малыш от меня заразился орви. Зенюкова забыла послушать малыша, забыла стеки для осмотра горла, хорошо хоть в бахилах была. Выписала кучу лекарств без оснований, оценочно высказывалась, что малыш слишком крупный и бледный, хотя для своего возраста и роста вес в норме! Как оказалось у малыша было вообще воспаление мочевыд.система, а не орви. Врач совершенно проф.непригодна, всю информацию дает из устаревших учебников. А вот наш участковый педиатр Кобелева полная противоположность. Хоть и следует протоколам, но у нее более современный подход. Очень вежливая, приятная, всегда улыбается даже когда видно, что уже устала от количества пациентов, благодарю.